Откушу что там торчит• 06 августа 2022

Сколько же неуважающих себя женщин вокруг, просто ужас!

Одни живут с мужьями, которые на лево ходят, а жены «мудро» этого не замечают, ибо ерунда, что муж о тебя ноги вытирает, главно кусок колбасы приносит и детямпапкаесть…
Вторые ублажают женатых кобелин и сами себя убеждают, что все прекрасно, не надо готовить-стирать, а только встречи и приятное общение. И признаться в том, что на самом деле их просто юзают, как тряпку, без какого либо человеческого уважения к ним, боятся…Еще содержанок, которым квартиры-машины покупают, дарят фирмы, депозиты для безбедной и беззаботной жизни понять можно, но таких ведь единицы.
Третьи вон мужикам из сз в машинах минеты строчат, как бесплатные ш…хи, это вообще дно…
Кошмар, одним словом…
Марфушечка душечка• 06 августа 2022
У вас недотрах или вас кто-то обидел?

Перловая Кашка• 06 августа 2022
Мне больше понравилось, что содержанки-то еще ниче, с ними-то все ОК.
Тут не за мораль топят, а чтобы просто не демпинговали, задешево мужиков не переманивали))).
Жерица ночи• 06 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Скрытый маркетинг
Эта_Шикарна)• 06 августа 2022
Отношусь к второй категории с примесью третьей, прекрасно себя чувствую без мужика в доме на по стоянке, но с приятным времяпровождением и приятными сюрпризами, но не содержанка. Ваш список можно продолжать, люди разные, они не соответствуют чьим-то ожиданиям и нормам, а просто живут, меняя свою жизнь, как им нравится. И это будет все чаще, так как время другое, а тараканы старые, вам или принять и жить, как вам удобно и радоваться или возмущаться, но что это даст?
Ряженка• 06 августа 2022
А тут автор, вся в белом))
Чебурастик• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Да это не мое окружение, это выводы сделанные из тем на данном форуме
Україна_понад_усе• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему я должна его держать при себе? Хочу и обсуждаю на открытом ресурсе. Вам не хочется это обсуждать, проходите мимо, тут много других тем. Вас чего так это задело? Себя среди описанного увидели?
Так вы ж не обсуждаете, а осуждаете.
Шмоточницаца• 06 августа 2022
Значит, содержанок, которым квартиры подгоняют, понять еще можно, а жен, которые вкладывались весь брак в недвижимое и движимое имущество, и которые не хотят делить нихрена с кобелем - нельзя? Автор, попуститесь, вы рассуждаете, как малолетка.
Эта_Шикарна)• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
По сути одиноки те, о ком я написала
Ну и что, им так комфортно на данный момент.

дамаБезСобачки• 06 августа 2022
Такое впечатление, что автор просто ненавидит всех. И тему создала не для обсуждения, а чтобы нахамить и яд выпустить. Явно не от хорошей личной жизни столько желчи.
Солнечный день• 06 августа 2022
Про мінети,це моя тема?)
Играю у края• 06 августа 2022
Я реально завидую одной категории. Есть такое. Но не делаю сама. А могла бы, предложение поступает уже больше года...
Играю у края• 06 августа 2022
Ник в тему
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
А вы одинокая и никому не нужная?
А жена в описанном случае кому- то нужная?
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Эмансипация прошла мимо)
А где в описанных выше случаях эмансипация?
Дама с собачкой• 06 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Конечно, как минимум детям. А вот злые тетки ненужны ни кому
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Над вами уже две страницы коментов ржут. Веселите нас дальше
Кто над кем...я вот ржу над теми, кто отстаивает свой образ жизни. Я не против - каждый имеет право жить как хочет, но судя по реакции - люди стыдятся того, кто они и как они живут. Смешно.
Анонимус Я• 06 августа 2022
А что все так обиделись? Чистая правда по-моему. А если к какой-то из категорий относитесь и Вам это нравится, то к чему тогда обиды и возмущение? Это Ваш осознанный выбор, Вы им довольны, что не так? Что кто-то об этом написал?
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
у автора загулял муж ). Вы еще слабо как-то высказались. Совсем забыли о геях и лесбиянках и свингер-клубах ))))
Эти то как раз своего образа жизни не стесняются и всем довольны.

Эта_Шикарна)• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я написала, отношусь, довольна. Не обиделась. Захочу что-то изменить, просто буду жить по другому.
Young cat• 06 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Именно,ее там нет.В этом и проблема этих женщин.Ну это их дело,каждому-свое
Слава Українi• 06 августа 2022
Автор, чистая правда!! Вот в наше -то время... Эх))
Приходите сегодня вечером на лавочку, как обычно) всех прАституток обсудим. А то совсем распустились, срамота
Нога на ногу• 06 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вас сейчас заклюют, но я согласна с каждым словом
Слово ’семья’ уже многим мало что значит
Я з вами .
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Тут да...
Анонимус Я• 06 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну вот и умничка, без сарказма. Но Вы судя по комментаторам исключение из правил)
Катька Пушкарева• 06 августа 2022
А есть еще сплетницы, критиканы, категоричные ’умницы’как вы автор, , которые всегда лучше всех знают, ка кнужно жить....кошмар просто
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляБорода
Классический тролль, на второй странице обсуждения появляется подружка со стандартным ’вас сейчас заклюют, а я вас поддержу
..’
Я не понимаю, вы имеете право сосать кому и где хотите, терпеть измены и изменять, быть любовницей или содержанкой. Только если считаете что все ок, чего так болезненно реагируете? Почему каждый, кто называет вещи своими именами - либо тролль, либо завидет ( чему только? Но то такое)...
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Не согласна. У злых теток чаще хорошие мужья, чем у одуванчиков.
Плекаю думи• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Точно)
Апочемучка• 06 августа 2022
А шо вам мешает автор это делать?