Перловая Кашка• 25 января 2014

биотуалет как выбрать

Девоньки может кто-то пользовался или кто-то  знает хотим подарить биотуалет бабушке она в частном доме живет без условий.Незнаем какой выбрать и на что обращать внимание при покупке, заказывать будем по     инету.Спасибо заранее)
Аноним_618• 25 января 2014
У нас есть.

автор Перловая Кашка • 25 января 2014
и как? вы довольны?
Мамаша в бигудях• 25 января 2014
я покупала бабушке, сейчас найду ссылку
diadora• 25 января 2014
вот http://med-magazin.com.ua/item_N332.htm если сразу брать и жидкости, то они идут по скидке. Бабушка довольна. Но нужно чтобы кто-то регулярно помогал его перезаряжать.Нижняя емкость заполненная около 20 кг, ее нужно слить и заново наполнить водой с жидкостью, но уже верхний бак.(около 15 кг)
Аноним_618• 26 января 2014
Выбирая биотуалет, нужно ориентироваться прежде всего, на то, сколько человек будут им пользоваться и кто его будет выносить. У нас нижний бак 20 л. Я несколько раз выносила, тяжело. Есть еще биотуалеты с меньшим объемом приемного бака. Наполняемость приемного бака опять-таки зависит от активности пользования. Мы брали для ребенка. Есть биотуалеты с индикатором заполнения - вроде и нужная вещь, но у нас сломалась и без нее прекрасно обходимся. Жидкости то разные по своим качествам. Те жидкости, которые идут в комплекте по ссылке вверху, мне не понравились. Запах очень хороший, но при их применении появляется запах из сточного бака, начинается процесс брожения. Нижний бак надувался как шарик, а при открытии заслонки сильно брызгался. Есть более дешевая жидкость и с лучшим качеством. Да и хватает ее подольше. Верхний бак заполняется чистой водой с добавление специальной жидкости. Жидкость для верхнего бака используется не так интенсивно, как для нижнего, но без нее не обойтись, как делают многие. Пробовали разные варианты эксплуатации. Даже стоят месяц закрытый, когда уезжали. При правильной эксплуатации и правильно подобранной жидкости запаха никакого нет.