АсобеннАя• 06 августа 2022
Киевлянки подскажите в каком районе лучше снимать жилье?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где бы Вы лично сняли ? Желательно в непосредственной близости детская больница, лаборатория. Не крупные магазины. Святошинский район , Софиевская борщаговка как сейчас для условно безопасной жизни? Условия самые обычные( стиральная машина нужна и плита готовить, все) . Спасибо!
АсобеннАя
• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Берите возле метро
Да я бы такая ни возле метро не брала , ни возле торговых центров, школ и тп. Страшно.
Анютины ласки• 06 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Метро одно из лучших убежищь
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Подальше от заводов, школ, мостов, ’центра принятия решений’..., не левый берег
Правый берег. Ближе к Обуховской трассе. Чтобы, можно было смотаться по-быстрому, в случае чего...
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляmamaVary
Русановка
Как оттуда выбираться, если мосты взорвут?
Kusalochka• 06 августа 2022
Абсолютно в любом районе есть поликлиники, а частных лабораторий вообще валом. Все зависит куда нужно будет ездить на работу и нужно ли. Исключите только близлежайшие с Артема и мин обороны улицы.
Kusalochka• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто взорвет мосты?
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Кто взорвет мосты?
Да наши же, если орки будут наступать. Арестович даже говорил об этом.
Я знаю сама, что наши минировали мосты в марте
Подумывающая• 06 августа 2022
Отталкиваться нужно от бюджета и от места нахождения работы, если она есть или будет.
Магазины, садики, школы, маркеты и поликлиники есть во всех районах.
Подальше от военных объектов, заводов, частей и центров принятий решений.Метро это наоборот бонус, как лучший транспорт и как бомбоубежище.
Если финансы позволяют я бы выбрала Голосеевский.
Kusalochka• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
то есть 24 не взорвали, а сейчас вдруг взорвут? Просто сил нет читать этот бред. Вы бы думали перед тем как писать. Мосты будут взрывать только в случае того, что орки в Киеве. Сколько времени они пытались дойти до Киева, когда у нас еще не было такой армии и оружия? И чем жизнь на арендованной квартире на левом берегу несет больше угроз, чем на правом?
Мама Чели• 06 августа 2022
В Голосеевском дивные ароматы канализации- чисто курорт.
Если вы обычная семья без понтовых запросов, ищите в Святошинском, достаточно магазинов, школ, садов и парков.
Оболонь ещё норм. Отрадный- зелёный и спокойный.
Любой спальник на правом берегу с близостью к метро в 15-20 мин ОТ.
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляKusalochka
’вдруг’ не взорвут. А в случае повторного наступления - не исключено
Ля-ля-ля• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотаться ближе к Житомирской трассе
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотаться ближе к Житомирской трассе
Там разница по времени небольшая. Но, вы знаете, как обстреливали Житомирскую трассу и какие там были пробки на выезд
Kusalochka• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Слышала. И интересовалась вопросом. В отличии от таких как вы, которые от недостатка мозгов бегают и истерят в каждой теме. В данном случае на жителей левого берега. Вероятность разбомбить дамбу ракетами ниже, чем Крымский мост.
Ля-ля-ля• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Знаю. По ней и выехали быстро в числе первых
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Если можно обезопасить себя, то почему бы этого не сделать? Я, например, покупая квартиру в Киеве, левый берег не рассматривала именно из-за дамбы. И поверьте, вопросом я интересовалась.
И недостаток мозгов у тех, кто думает, что такие сооружения не несут опасности даже в мирное время
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
По-этому и быстро, что в числе первых
Kusalochka• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы тупо игнорируете вопросы! Вам платят за зашугивание??? Сколько дней орки шли до Киева когда ЗСУ не были так подготовлены??? Мосты взрывать будут только если кацапстан будет в город заходить. А вероятность этого стремится к 0. И тогда уже будет похер на каком ты берегу. Таким как вы все таки платят за нагнетание.
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляKusalochka
У вас истерика? Попейти глицин