Гербалайф и Ко• 06 августа 2022
Контрацепция
Хочу спросить насчёт контрацепции для своего парня
Я таблетки пить не хочу и боюсь
Может можно его сделать "бесплодным"?)
С помощью таблеток или тп
Я таблетки пить не хочу и боюсь
Может можно его сделать "бесплодным"?)
С помощью таблеток или тп
Детектор лжи• 06 августа 2022
Не думаю что он согласится на вазэктомию. Мужчины слишком трусятся над своим хозяйством чтоб на нем было аж 2 малюсеньких шва)))) да ещё и наркоз, местный или общий. Врачей жалко, ещё в процессе возникнет желание не стерелизовать а вообще кастрировать
Маша хороша• 06 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вазектомія взагалі повинні робити, для тих кому за 30+(35+) і є 2 дітей.
Детектор лжи• 06 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Думаю чоловіки 35+ з 3 дітьми бояться так само як студенти 18+. Та і взагалі у нас в суспільстві не прийнято приймати такі радикальні міри.
Маша хороша• 06 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вазектомія практично не зворотна, я мала на увазі що студенту це робити не треба. А для більш старших чоловіків.
Детектор лжи• 06 августа 2022
Автор спрашивает как сделать милого ’безплодным’. Если бы погуглила то знала бы что ни одни противозачаточные таблетки для мужчин на рынок не вышли и официально есть только презервативы и вазэктомия