Печальки.нет• 06 августа 2022
Девочки зайдите пожалуйста, посоветуйте подойдёт ли мне рыжий цвет?
Понимаю что так может не понятно, но жду совета.
Хочу красится начать, так как седые волосы появились.
Люблю Украину• 06 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А где в Киеве? Как раз ищу спеца. Почему ксеомин, а не диспорт?
Потому что ксеомин самый очищенный. И немного мимики есть, лицо не восковое. Диспорт дешевле и агрессивнее.
Пацелуйнитуда• 06 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Так где в Киеве, если не секрет?
Джинцы на Флиси• 06 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Думала об этом и не раз. Страшно колоть и страшной тоже не хочется быть)
Челочку))
ФсеСама• 06 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я вообще живу в Чехии
Тут тяжело даже найти отзывы
Ой, а чешки сами по природе рыжие и русые и любят эти оттенки. Я 12 лет там прожила. Но в ’ kaderznictvi’ никогда к ним не рисковала ходить. Только к нашим.
Печальки.нет
• 06 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вот вот! А у меня прям депресняк от седины ее не видит никто кроме меня, и то заметила случайно одну волосику . Но потом на Ала искать и нашла миллион
Люблю Украину• 06 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так где в Киеве, если не секрет?
У подруги свой салон красоты)