Ща как дам• 06 августа 2022

Якщо повернути час назад, яку б професію обрали?

Можливо далкуєте про свою, чи навпаки?
Гл. Амурная• 06 августа 2022
Иллюстратор.
автор Ща как дам • 06 августа 2022
*Жалкуєте)
Интернет Бродилкин• 06 августа 2022
Ни за что бы не промеряла свою профессию на другую. Инженер программист. Моя работа - моя любовь, мое хобби, моя отдушина, мой мотиватор .
мистерЛяпсус• 06 августа 2022
Ту же. Служу в ДСНС
Сплюшка• 06 августа 2022
Обрала б туж але трохи інший напрям і концентрувалась би тільки на потрібних для цього предметах ,а не на червоному дипломі
автор Ща как дам • 06 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ту же. Служу в ДСНС
Нічого собі! Круто! А де навчалися?
мистерЛяпсус• 06 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Нічого собі! Круто! А де навчалися?
Університет цивільного захисту в Харкові
Зубная фея• 06 августа 2022
Журналістику.
автор Ща как дам • 06 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Як радує око таке читати)
ОливьЕЖечка• 06 августа 2022
Не жалкую. Вибрала б ту саму
Хорошенькая• 06 августа 2022
Ту ж би обрала. Але можливо б пішла працювати у банківську сферу, а не в бізнес
Соседушка• 06 августа 2022
Да, стала бы врачом, как и хотела
А так болтаюсь, как говно в проруби
Уты-фрутик• 06 августа 2022
Психолог
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2022
Интернет - Маркетинг
но в 96 году наверное такого не было
Хвець-тець• 06 августа 2022
Жалкую.
На злобу сьогоденні певно взагалі нічого не обирала би. Закінчила 9 класів і годі
НичеНипанимаю• 06 августа 2022
Стюардессой всегда хотела быть
Ошеламиссимо• 06 августа 2022
косметолог-иньекционист,всегда хотела мед, а не бух
Не прохожу мимо• 06 августа 2022
Філолог чи колорист
АдеКВАтная• 06 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какой язык? Давно работаете?
Галябалована• 06 августа 2022
Парикмахер и психолог это то что мне по душе.
Интернет Бродилкин• 06 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Какой язык? Давно работаете?
Работаю с 2006 года. Сначала тестировщиком. С 2009 программистом, джава.
Джавеліна• 06 августа 2022
Ветеринар
Мишка-шалунишка• 06 августа 2022
Выбрала бы ту же, а вот с работодателями некоторыми времени бы не теряла
Я_поехала• 06 августа 2022
не жалкую, люблю
Куда_бежать• 06 августа 2022
Ту, в которой сейчас - тестировщик. Люблю ее, но в оффисе бы не потянула работать
АдеКВАтная• 06 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Интересно)
Расскажите о себе.
Есть семья, дети?
Наизнанку• 06 августа 2022
Лікар звичайно)))))))
Наизнанку• 06 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ту же. Служу в ДСНС
Важко ?
Pelmeshek• 06 августа 2022
Когда мне было 17 , я окончила курсы ШАГа по веб дизайну. Тогда все только начиналось у нас и набирало обороты.

Я была самая младшая в группе среди дядь-теть. Мне не хватало вообще понимания как дальше себя реализовать поскольку на носу было поступление на юр. фак. (Мне казалось я стану заебастым юристом, тогда это направление было тааак модно)

Прошли годы. Я работала в суде, нотариате, адвокатуре, преподавала английский ииии теперь я фронтенд. Фронтенд Джун... а ведь могла бы быть уже синьором и идти дальше... Пришлось все учить с нуля, ведь все давно уже поменялось. Сейчас самообучаюсь дальше. Жалко, что тогда поставила крест на этом, подумав, что не мое(
Отчебучкина• 06 августа 2022
Дизайнер интерьера. С детства любила строительные, обойные, всякие там Господарки, мебельные, тогда не было больших строительных магазинов. А я бух