Балаболка• 06 августа 2022

Tom Ford Lost Cherry кто пользуется этим парфюмом, подскажите

Какой аромат
Стойкость
Шлейф есть
Взяли бы 2 флакон
Проработник• 06 августа 2022
тяжеловат и не на каждый день, в атб душится им будет неуместно
Копирайторша• 06 августа 2022
Не взяла б
На початку подобався, але носити не змогла
Душить
Точный_сантиметр• 06 августа 2022
Стойкость и шлейф сильные, вряд ли я когда-то использую флакон до конца, чтобы купить второй. Аромат исключительно на холода
Мяуням• 06 августа 2022
Такой себе…
автор Балаболка • 06 августа 2022
Ого, спасиб, девочки)) как раз мои походы сейчас по площадкам и маркетам с малым . Но все равно хочеться пахнуть хорошо))) а какой ваш любимый , подскажите)
Не куру• 06 августа 2022
Я бы не брала, поиграли и хватит, но у меня и отливает был, достаточно
IngaB• 06 августа 2022
Обожаю! Один из любимчиков.
Я_на_кожухе• 06 августа 2022
Очень сочная, яркая кисло-сладкая вишенка! Офигенский.
Автопортрет нурофена• 06 августа 2022
У меня отливант. 5 мл, стоит 700 грн
Запах в начале бомбезный, через 10-15 минут улетучивается эта нота и приходит миндаль и вишневая косточка, шлейф все ещё приятный, но близко к коже не очень. Люблю его вдыхать из флакона, запах один и тот же
Из этой серии больше персик нравится
Автопортрет нурофена• 06 августа 2022
Ответ дляБалаболка
Это только методом проб и ошибок)
По идее вам нужно что-то легкое, не навязчивое.
Пробуйте отливанты, потом закажете полноценный флакон
Ворона• 06 августа 2022
Все парфюма очень индивидуальны. Я этот совсем не переношу. Но он стойкий, шлейфовый и адски ароматный.
АБВГДейка• 06 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня отливант. 5 мл, стоит 700 грн
Из этой серии больше персик нравится
Подскажите, а где заказывали отливант?
Муроводчица• 07 августа 2022
Взяла отливант и влюбилась. На мне хорошо носится, не душит.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Подскажите, а где заказывали отливант?
На кремчике, там есть несколько хороших продавцов, выбирайте по отзывам
Или ещё есть хороший сайт 1001aromat.ua вроде так. Там при регистрации скидку дают и отзывы тоже отличные
АБВГДейка• 07 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Благодарю
Автопортрет нурофена• 07 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Благодарю
На здоровье)
Все таки за сайт 1001 спорный момент, сама не заказывала, но вот почитала, есть разные отзывы https://www.google.com/amp/s/www.otzyvua.net/amp/o...

Желаю попасть на оригинальную продукцию
Теодор Бастард• 07 августа 2022
Одного вполне достаточно. Он очень простой.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2022
Обожаю ароматы с вишней. Использую по одному пшику под настроение. На себе очень быстро перестаю слышать, поэтому не скажу по шлейфу. Но если попала на одежду, пахнет до стирки.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Название не совсем о вишне...

Ценители непорочности существовали во все времена. То, что когда-то являлось обязательным атрибутом приличной девушки, нынче является редкостью. Некоторые представители сильного пола готовы приложить массу усилий, чтобы ею обладать.

При чем здесь парфюм? - спросите Вы. Все дело в том, что само название Lost Cherry метафорично и его не следует переводить дословно: не ’Потерянная вишня’ а что- то вроде ’Сорванная вишенка’, ’Утраченная невинность’

Известное имя, громкая премьера подняли планку ожиданий до невероятных высот. Да и цена за флакон волей-неволей подогревает интерес.

Мое мнение - ничего особенного.
Люблю Сантал 33 ле лабо
Обожаю истории парфюмов байредо
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Сейчас так многотниши. Кажется можно утонуть, когда начинаешь знакомиться не так то и много всего, учитывая стоимость ниши. Том Форд для меня это скорее то, что я никогда бы не носила. Они все какие-то неинтересные, пытающиеся переплюнуть самих себя.
Необычные флаконы и мускусные и сильные запахи у коллекции Пенхалигон Портрет

Байредо достойны внимания однозначно!
О!!!! Конечно же простые, пахнущие тем, что указано в названии Джо Малон!
Морская соль и шалфей прекрасен и так же ежевика и лавр! Они все необычные.