Ля-ля-ля• 07 августа 2022

Опять глупая тема про немца

Бедный немец, он и не подозревает, что я прогоняю его по советчица уже третий раз. Напомню. Познакомились с ним на сз. Юмор, смех, пошлые шутки и мы встретились уже через три дня. Что понравилось, он внешне просто красавец, высокий, голубые глаза, небольшая борода, кабриолет, не понравилось: часто кашлял, волновался, на второй встрече вспоминал свою бывшую, с которой жил 8 лет. Так как у меня не было секса и не поэтому, он мне просто очень понравился, я не могла соображать. Он спросил, можно ли меня поцеловать, он поцеловал, ничего не касался, только прижимался ко мне. Второе свидание случилось через неделю. За эту неделю я имела десять раз поменять планы по поводу нашего второго свидание, я хотела с ним секс ( если что я уже взрослая и меня двое детей), он сказал, что организует цветы вино у себя дома, но я передумала, объяснив, что так не могу, нужно получше друг друга узнать. В общем, он согласился, но сказал, что пока отношения не ищет. В общем, потом я глупо приревновала его и обозвала мудаком. Мы попрощались. Но потом он не в ватсапе, а на сз опять мне написал, потом вторая встреча, уже другая машина, много общались, целовал меня, но опять же без касаний и не страстно как- то, а так просто мило. Он все переживает по поводу расставания. В общем, мы оговорили нашу следующую встречу, я предложила прийти ко мне, когда дети будут в школе и сто раз пожалела. Я рискую, что будет секс. А я уже успела эмоционально привязаться. Что не нравится и смущает, не каждый день прям пишет, если пишет, то про то шутки какие то с интимным намеком. То есть, подозреваю, что он мне и врёт, может и есть у него девушка или жена, внимания мало все же , но мы и мало знакомы. И мне часто хочется выяснить с ним отношения, которых нет. Прошу вас, не судить. Лучше будет не мучится, а удалить его болезненно со своей жизни или смотреть своему страху и неуверенности в глаза и продолжать просто поддерживать разговор и избегать близости или не избегать ?
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Но видать все же очень хочет автору вставить, раз до сих пор не убежал. Наверное тоже экстримал как и автор. Хочет взглянуть страху в глаза
Если очень хочет, это по другому выглядит

Peppermint Winter• 07 августа 2022
У автора 2 года не было секса, будьте толерантнее, на мой взгляд немец этот странный.
Курочка-чубаточка• 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Что в нем странного?
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ему нужен быстрый секс без обязательств мне кажется, или просто потереться, но Вы на одна по ходу..у него.
Самоустранитесь.
Ищите дальше.
Да не особо он ему и нужен, по крайней мере от меня. Уверяю вас, он даже не прикоснулся, я не представляю, как он вообще будет меня раздевать у меня дома
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Просто до слез... ржу🤣🤣🤣
Герцогиня• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Та вы сама разденетесь
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я и пишу странный, шутит на секс темы, а при встрече боится прикоснуться. Зачем приходил? Странный
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Та вы сама разденетесь
Я не разденусь и он это понял
Герцогиня• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор в одной из тем писала, что ищет богатого ))) а тут немец машины как перчатки меняет )
Так они прокатные

Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что в нем странного?
Ниже ответила автору
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не разденусь и он это понял
Тюю, секса не было два года , все позабыли, разденьтесь- не мучайте ни себя, ни его
Курочка-чубаточка• 07 августа 2022
Автор, Вы знаете немецкий? Какие у Вас планы вообще? У Вас на руках двое детей.
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Только к себе домой не водите мужчин, не кастрируйте их, пусть напрягаются, не будьте удобной, Вами просто воспользуются и сольются.
Пусть снимают отель и т д.
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Английский
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Планы сексу не помеха)
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Пусть снимают отель и т д.
Хорошо, спасибо за совет
Курочка-чубаточка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Английский
Если хотите работать нужен немецкий. Учите лучше язык, это не так просто, будет не до секса
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не надо мне немецкий, чтоб работать. У меня работа на английском
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Пусть снимают отель и т д.
Так я уже позвала, как теперь сказать? Что каникулы перенесли, дети дома или что?

Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор может не только работать,но и паралельно устраивать лж.
Курочка-чубаточка• 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ну как хотите
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Не могу, не до работы. Сильно отвлекаюсь. Не могу сосредоточится. Отношения для меня - это огромный стресс, особенно такие
Мавка• 07 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Продать себя подороже
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да что угодно.
Нет и все, ко мне нельзя. Дети в приоритете.
А то Вы приглашая к себе исполняет обязанность мужчины, добиваться и делать что то.
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Да что угодно.
Да, я уже раз десять поменяла свои планы, будет одиннадцать)
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляМавка
Продать себя подороже
Кому продать? Этот немец ни копейки не даст, единственное, еспрессо купил и то возмущался, что его так мало в чашке.
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Хоть 500 раз, думайте о себе.
Ну будьте тогда мужиком со стальными и борща ему наварите.
Воспользуется Вами и сольётся, априори.
Мавка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А я не про него, а про вас)) что вы и подтверждаете своим постом
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Хоть 500 раз, думайте о себе.
Воспользуется Вами и сольётся, априори.
Да
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Один эспрессо?
Бегите!!!
Я серьезно.