Ленне-Рейма• 07 августа 2022

Где купить такой стул

Кукусик• 07 августа 2022
Тут бы стул наладить...

lovesvetik• 07 августа 2022
Вроде в Икеа такой был.
палка-копалка• 07 августа 2022
Ответ дляКукусик
Тут бы стул наладить...
цей стул як раз допоможе - можна на унітаз не спішити.. через дірки все пройде.. те ж і про нетримання сечі

а взагалі то, автор мабудь бздюх, чи той для кого він шука стул пердає часто - а тут так зручно))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка

Странно ’такое’ изложение мислы читать😱, вы видимо особа, над шутками которой никто не смеётся, но шутить вы не прекращаете🤪, поверьте: шутки, это не ваш конек!
Фиктивная• 07 августа 2022
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да то человек просто озвучил свои жизненные проблемы в комментарии 🙂
Разачаровусь_очень_быстро• 07 августа 2022
Мене, звичайно, ніхто не питав, але всуну саоє жало.
Автор, а такий вам не подобається?
А то мені дуже подобається, але для нього місця нема
автор Ленне-Рейма • 07 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Картинки есть, в наличии нет