Новострой. Ходила ко всем соседям уже. Все говорят что нет не мы…. Надо мной бабуля живёт. Но она спокойная и не ходит как слон. Ее неделю не было дома а топот был как сверху… пошла к боковым соседям… думала они. Но нет, тоже непонятно. Откуда топот не понятно! Стены говно в доме!
Как свыкнуться? Обидно очень что так не повезло, другие в тишине, а я слушаю топот… табуретку двинут среди ночи… а кто не понятно. Остаётся смириться… но как?!
Ответ дляМир Мир Мир!
Домовёнок или бабка
Бабка на неделю к родичам уезжала, а топот над головой стоял
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Я слышу топот соседей снизу,при чем очень сильный.Это походка такая слонячая,радуйтесь что дети не гасают.У меня дом добротный,хорошо построен,но топот слышно все-равно.Если очень поздно,то включайте музон в 8 утра,раньше лягут спать
Мама фифти цента• 07 августа 2022
Либо привыкнуть, либо переехать. Можете конечно еще беруши попробовать использовать. А так-то судя по Вашим запросам может лучше в частный дом переехать?!
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Вот даже сейчас в час ночи с#ки ходят пятками стучат
У меня тоже скоты улечься не могут.Утром под музыку встанут.Мне через беруши тоже топот слышно
Колхозница• 07 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так, ваши хоть под музыку.
Автор же пишет, что топот слышит при отсутсвии бабки.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
В частном доме другие карусели,ещё хуже.Псы гавкают круглосуточно,соседи тоже могут шуметь.
Колхозница• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Шото забористое у вас
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Так, ваши хоть под музыку.
Так там могут и снизу ходить.Я своих снизу слышу.Там военный солдафон живет,у него подъем в 6.20 и марш бросок начинается.И Дочка такая же с приветом.
Пошаманю• 07 августа 2022
По диагонали сверху.
С другого бока.
Ну и снизу тоже вы можете слышать.
С другого бока.
Ну и снизу тоже вы можете слышать.
Ответ дляПошаманю
По диагонали сверху.
С другого бока.
Ну и снизу тоже вы можете слышать.
С другого бока.
Ну и снизу тоже вы можете слышать.
Тут загадка в другом.. если бы по диагонали сверху, тогда мои боковые соседи с моего этажа слышали бы их… а у них тишина и слышу только я 🥲
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Выйдите на улицу и посмотрите у кого свет горит.Время позднее,мало кто не спит
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я уже делала так. Свет не горит сейчас нигде. А слоны ходят.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
На два этажа выше? На два ниже? У меня снизу соседи когда поехали отдыхать,был топот.Я вышла на улицу и увидела что свет горит на два этажа ниже.Там люди не живут,просто приехали переночевать и соседей выше на два этажа тоже слышу
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мои боковые соседи не слышат никакого топота, только я слышу (
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Та же хрень,как кони слоны динозавры,такой топот аж стены ходором ходят,и всю ночь что то двигают и двигают ,так дверями гатят что весь дом трясет, хожу ругаюсь,а им посрать.задрали скоро прибью их ,
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я уже так больше года мучаюсь. Невроз заработала. Не могу даже спокойно фильм посмотреть и отдохнуть в своей же квартире.обидно(
Мама фифти цента• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А у Вас квартира в защищенном месте в Украине, война и повiтрянi тривоги не беспокоят?
Ответ дляМама фифти цента
А к чему тут тревоги к соседям))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Я уже тоже здесь писала,про своих слонов,мля а ещё как тревоги,а они там сука толи чечетку отплясывают толи хер его знает что делают,я с детьми в коридоре сижу ночью ,а с верху дом ходором ходит,и хер его знает,толи бахнуло,толи соседи.
Мама фифти цента• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А к чему тут тревоги к соседям))
к вашей прямой реплике об ожидании спокойствия в своей же квартире.
в условиях войны.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Ооооо,мы тоже год назад купили это жилье,но раньше не напрягало,а сейчас когда война серены и тут эта хрень происходит.мы сидим как мыши слушаем,а они херячят пятками в пол. И самое интересное что там живут очень мелкие люди,и у них ребенок лет пяти.не алкоголики.
Зубожиння• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Так что им лежать? Может люди ночью работают или днём спят.они не шумят,не орут,музыку не слушают. Имеют право ходить у себя дома
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Беспокоят война и тревоги,и соседи которые в тревогу так херячат патками что дом ходором ходит ночью.
Тётушка Лошадь• 07 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а наши соседи сверху только улеглись ( вроде как она что то готовила, щум как из кухни), я только собралась спать - сирены включились((
Мама фифти цента• 07 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы автор этой темы и вопроса? Или у вас такая же проблема назрела?
Душка-свекровь)))• 07 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А к чему тут тревоги к соседям))
Ви такі чутливі. Всі читачі Вашого допису досі не розуміють, як Ви вижили в цій ситуації. Є пропозиція переїхати в Херсонську, Донецьку області. Або в Миколаїв. Можливо, там Вам буде спокійніше.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Сирены это хреновооо ,та я уже думаю фиг с теми соседями и их топотом, лишь бы войны небыло,я вообще норм и к музыке и к топоту по ночам отношусь ,то просто уже нервы на пределе , особенно когда серена и они начинают грохотатать.