07 августа 2022

Нашла плюсы в нищете. Исповедь похудевшей

Естественно, ни в какой бедности нету плюсов)) но в моем случае отсутствие больших сумм денег мне помогло. В первую очередь я избавилась от перекусов: никаких хот догов, сосисок в тесте , мороженого и прочего. Покупаю только мясо, ем овощи, крупы. И вуаля: - - 3 кг за неделю, сошла вода, которую я не могла скинуть постоянно "перекусывая". Просто поделиться радостью.
Запасная спина 07 августа 2022
Поздравляю
Снегурочко 07 августа 2022
Привыкайте так питаться на будущее, не перекусывая, но деньги пусть появятся у Вас)
Я на 5 кг похудела на нервах в феврале-марте
РокерША 07 августа 2022
это не нищета. Нищета ест макароны, которые развариваются в 5 раз, хлеб с вареньем. А от углей не худеют. А у вас подобие ПП нарисовалось) Но я за вас рада, поздравляю.
Налетчица Муся 07 августа 2022
Ответ дляРокерША
это не нищета. Нищета ест макароны, которые развариваются в 5 раз, хлеб с вареньем. А от углей не худеют. А у вас подобие ПП нарисовалось) Но я за вас рада, поздравляю.
да) мне вот одной надо в день 200 мяса, 200 творога и пару яиц, до нормы белка
рукиЖимолости 07 августа 2022
Я вас понимаю. Слава Богу, средства на еду есть. И все же начала питаться более осознанно, что ли. Перестал нравиться шоколад. Почти. Туда явно добавляют жиры какие-то нехорошие.
Полюбила ягоды. Даже кислые. Делаю смузи из ягод без сахара.
Ем в основном все отварное, стало лень готовить - куча бонусов.
У меня триггером послужило то, что в начале войны я от стресса ела всякую дрянь, заедала стресс. Подорвала здоровье еще больше.
Сейчас на относительно правильном питании. Удивляюсь, как я раньше его не любила. Похудения пока нет, у меня все запущено было в этом смысле, но легкость в теле появилась, приятно.
Мюллерная 07 августа 2022
3 кг разово это не похудевшая
Файна_зупка 07 августа 2022
Я с вами, автор, деньги есть у нас, но стала экономить и не покупать пищевой мусор и тоже похудела, хоть мне и не надо было
Пацан к успеху шел 07 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
да) мне вот одной надо в день 200 мяса, 200 творога и пару яиц, до нормы белка
Я так питалась, а теперь почки лечу. Не нужно столько белка.
Налетчица Муся 07 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Я так питалась, а теперь почки лечу. Не нужно столько белка.
сколько - столько? это 80 грамм всего - норма на 58 кг, даже меньше, стараюсь от 90 гр
Надежда наш компас 07 августа 2022
Тоже начала более правильно питаться, а многие знакомые тащат на пиццу или ещё что-то подобное, и прям так удивляются, когда я говорю, что не ем такого, вроде я с другой планеты
175см55кг19лет (она) 07 августа 2022
Да ну, всякие сосиски в тесте не есть нужно при любом доходе.
Ну может, иногда, когда захочется вкусного и вредного, но не постоянной основе.
175см55кг19лет (она) 07 августа 2022
Ответ дляМюллерная
3 кг разово это не похудевшая
Если вес 89, то конечно, не похудевшая, а если 59, то похудевшая.
ТебеОноНадось 07 августа 2022
Автор, вы позитивный человек, а это значит что скоро все у вас будет хорошо!
Большой секретик 07 августа 2022
Подружки,я рада за вас,мои дорогие.Но я на нервах набрала +3 за март-апрель.
Бутербродница 07 августа 2022
Я ще відкрила для себе 1 голодний день на тиждень. Ніяких солодощів. Йога щоранку. Вагів не маю. Але на ногах целюліту немає. Я в приємному шоці.
Їли ми дійсно забагато. Прийшов час переглянути харчування, позбавитися від зайвого
Ms. Откровенность 07 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Я вас понимаю. Слава Богу, средства на еду есть. И все же начала питаться более осознанно, что ли. Перестал нравиться шоколад. Почти. Туда явно добавляют жиры какие-то нехорошие.
Полюбила ягоды. Даже кислые. Делаю смузи из ягод без сахара.
Ем в основном все отварное, стало лень готовить - куча бонусов.
У меня триггером послужило то, что в начале войны я от стресса ела всякую дрянь, заедала стресс. Подорвала здоровье еще больше.
Сейчас на относительно правильном питании. Удивляюсь, как я раньше его не любила. Похудения пока нет, у меня все запущено было в этом смысле, но легкость в теле появилась, приятно.
Теж відмітила що не сприймаю смажене, якась важкість у шлунку та нудота. Але у мене є сім´я і я маю готувати, сама б їла виключно варене м´ясо і овочі. Ну ще мед з кавою))
parele 07 августа 2022
Нищета - это не про мясо. Не гневите небо.
LarsonPeterson 07 августа 2022
Ответ дляparele
Нищета - это не про мясо. Не гневите небо.
это да. пишут херню всякую...
NikaVesna 07 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
это да. пишут херню всякую...
+1
И варенье это не дёшево, как выше написали.
Зупка_цем 07 августа 2022
Ответ дляМюллерная
3 кг разово это не похудевшая
Да конечно , автор же и сама понимает, что это вода. Я стала есть совсем немного, ну 5 кг как ушли в первые пару недель, так и все стоит уже долгое время. А 5 кг - при моем большом весе - это ничто, пшик
18 мнеУЖЕ 07 августа 2022
Я перестала пить кофе, причём ем не меньше, чем раньше. И реально ушло пару кг. Причём я раньше была кофеманом. А сейчас что-то случилось, любой кофе невкусный.
Стефанія 07 августа 2022
Я вас очень хорошо понимаю. Помню, в юности съехала от родителей, начала сама снимать квартиру, горда собой! А тут с работой затык случился, но я ж гордая, у родителей просить денег неловко, так я что делала - покупала курицу, несколько помидоров-огурцов, пакет молока, десяток яиц, и шоколадку, крупы-чай у меня были, и вот я это все ела неделю минимум)). Курицу делила на запчасти - суп варила, ноги тушила с гарниром, салат овощной строгала, и вполне полноценно питалась, но тоже похудела))), хотя мне и не надо особо было. Зато была необыкновенная легкость, и понимание, что я при необходимости сама со всем справлюсь