Винник• 07 августа 2022

Опьянела от безалкогольного пива

Вчера впервые попробовала безалкогольное пиво (спирта 0,5% в составе). Выпила на голодный желудок литр пива под чипсы. Было состояние заторможенности, захотелось спать, спала три часа, потом голова болела.
Почему так, как такое возможно?
Пацака-задирака• 07 августа 2022
тоже такая реакция

виканастя• 07 августа 2022
Потому что там есть алкоголь, мало но есть.
ПП-шница• 07 августа 2022
А какой марки пиво?
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
тоже такая реакция
Стыдно сказать, но анонимно напишу. Я когда спать легла, мне ещё и приснилось,что я писаю. Напрудила в диван. Вообще уже позор. От обычного пива такого не было
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ дляПП-шница
А какой марки пиво?
Карлсберг
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ длявиканастя
По идее, это пиво можно водителям, не должно давать опьянения. Наверное, потому что аж литр выдула
ПП-шница• 07 августа 2022
Мне если долго не пью тоже такой эффект дает... Там все равно 0.5 % алкоголя есть. Ну и может химоза какая-то, мы лет 10 назад с подругой на двоих 0.5 (!) Оболони выпили, это треш, я пьянющая была.
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2022
Ответ дляВинник
Я недавно пила безалкогольное перша приватна броварня.
И я тоже опьянела.Но и быстро прошло это чувство.
Выпила 0.5
Но опьянение почувствовала на пол бутылки уже.
Салт• 07 августа 2022
Девочки, Вам нельзя пить даже кефир.

Ло Шарик• 07 августа 2022
Я і від коли п’яною))) стаю
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ дляСалт
Девочки, Вам нельзя пить даже кефир.
А от кефира такого нет, хотя за раз могу выпить о,5 кефира. Это миф про спирт в кефире,там кисломолочные бактерии, они спирты не выделяют
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я і від коли п’яною))) стаю
Серьезно?? Я от колы взбадриваюсь, там кофеин))
автор Винник • 07 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Выпила 0.5
Я тоже на него смотрела в АТБ, но в итоге взяла другое попробовать
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2022
Ответ дляСалт
Девочки, Вам нельзя пить даже кефир.
Я люблю сухое вино
А вот тут опьянела от безалкогольного пива.
Салт• 07 августа 2022
Ответ дляВинник
Там смешанное брожение. Вон кумыс тоже кисломолочный, а сбродить можно так, что будет слегка алкогольный
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Это говорит о застое желчи и/или у вас Синдром Жильбера.
Птица-синица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Неа, у меня с желчью все супер. Вот у мужа с застоем желчи есть проблема, поэтому я в теме) Но мужа от слабоалкогольного пива не накрывает, хотя он тоже редко пьет.
автор S_mille • 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
У меня нет ничего перечисленного вами, я после ковид обследовалась, в том числе анализы и узи брюшной полости. А от пива таки опьянела