Новопоштинская• 07 августа 2022

Посоветуйте шампунь, маску для волос

Раньше пользовалась Brelil сейчас эта марка испортилась, посоветуйте хороший шампунь, маску, бальзам для придания волосам блеска и гладкости)
Liliana12345• 07 августа 2022
Ельсев гиалурон
СкрипяСердцем• 07 августа 2022
Теж потрібен бальзам для тонкого волосся, який придає гладкість але не жирнить
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2022
Неблагодарное это дело советовать шампунь, лучше самому выбрать методом проб . Я вам посоветую CHl , мне нравится,хотя дорого.
Юсия• 07 августа 2022
Сейчас у меня эльсев серия длина мечты.
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
От СНI у меня эфекта 0
Играюся• 07 августа 2022
Я люблю Редкен
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ дляЮсия
Сейчас у меня эльсев серия длина мечты.
Спасибо, посмотрю
советский цирк• 07 августа 2022
Вот эта марка сейчас нравится. Шампунь с ментолом и чайным деревом, неплохо продлевает свежесть корней, а кондиционер гладкости добавляет+ еще использую масло или несмываемый кондиционер перед укладкой.
И для меня + что без сульфатов и почти полностью натуральные компоненты. Ну и цена как за масс маркет, а качество лучше.
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ дляИграюся
Я люблю Редкен
Посмотрю)
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
От СНI у меня эфекта 0
А Бесс пробовали? Для меня их маска лучшая ( я блонда)
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Интересно) а где Вы покупаете?
советский цирк• 07 августа 2022
Вот эта маска еще классная
советский цирк• 07 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Интересно) а где Вы покупаете?
На айхербе. У них все средства в районе 9$. Если скидка еще дополнительная, то очень приятная цена.
Играюся• 07 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Посмотрю)
Использую серии all soft и extreme, для гладкого и блестящего блонда
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Вот эта маска еще классная
Это Корея?) нужно посмотреть, спасибо))
СкрипяСердцем• 07 августа 2022
В мене зараз шампунь від клоран від випадіння з хініном. Гарний, брала на пробу 100 мл, зараз купила 400. Був корейський masil, дуже жирнить та пушить волосся, маска зараз 8 мін від masil. Не подобається : якщо мало наношу то путає волосся, якщо багато то жирне до вечора.
Гарна для укладки тонкого прямого волосся маска несмивашка від shout
Кузякин• 07 августа 2022
Самый любимый уход.
Волосы как шелк и долго остаются чистыми и блестящими.
Тамбовский мел• 07 августа 2022
Мои фавориты
Кузякин• 07 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Вот эта маска еще классная
Я не прониклась. Хорошая, но не вау
СкрипяСердцем• 07 августа 2022
Ответ дляКузякин
Самый любимый уход.
А яке у вас волосся ? Я років 4-5 назад зав’язала з керастазом, жодна серія не підходила. Раніше любила зелену для об’єму.
Плюшевая дыба• 07 августа 2022
За 10 років експериментів з волоссям перепробувано 10ки масок, ботоксів, філерів, шампуньок
Філер-ладор або ср1
Маска і шамп-клерал макадамія (на фото)
Незмивайки - Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask, You look Professional Multiaction Spray 10 in 1
Плюшевая дыба• 07 августа 2022
Кузякин• 07 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Склонные к сухости, но не сухие.
Мне для объема наоборот серия не подошла. Ещё и волосы очень путались.
Шампунем увлажняющим Генезис я могу и без кондиционера помыть голову, если спешу. Волосы разлетаются, не путаются, можно нормально расчесать.
СкрипяСердцем• 07 августа 2022
Ответ дляКузякин
Склонные к сухости, но не сухие.
Дякую). Треба звернути увагу
Я в дамках• 07 августа 2022
Пользуюсь маской Бэлита Витэкс с маслом пшеницы и экстрактом ромашки.
a.ostroverh• 07 августа 2022
Вот эти можно попробовать
Первые самые дорогие, но мне они больше всего нравятся
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
У меня был шампунь с маслом макадамии но мне увы не подошёл-сушил волосы
Кузякин• 07 августа 2022
Ещё эта линейка супер. Для тех, кому Керастаз дорогой. Она не хуже.
автор Новопоштинская • 07 августа 2022
Ответ дляКузякин
Ой, спасибо, гляну))
Бабайко• 07 августа 2022
Зараз мене закидають тапками, але краще пантіна нічого не зустрічала)