Ms. Iphone• 07 августа 2022

Лучше двое или трое детей?

Есть двое, погодки. Им интересно вместе) но муж хочет дочь ещё, я если честно нет) боюсь что разорвусь от троих детей))) и не хватит любви что ли) хочется качественно уделить время каждому. Но с другой стороны хочу чтобы у них были братья и сестры, большая семья. Этого не было у меня но я не страдала. Так вот думаю если бы у вас были финансы и здоровье и выбор, вы родили бы 2 или 3 деток?
Результат:
вже голосів: 131
75 (57.25%) 2
56 (42.75%) 3
Думы мои думы• 07 августа 2022
хотела одного. у нас двое. люблю двоих

Исправлялочка• 07 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Сейчас напишу ужасную вещь - лучше вообще без детей!
Это я поняла только сейчас, когда у меня двое, родителей нет, мужу на все пофиг, а я серьезно заболела.
Если бы знала, что так будет, никогда бы не рожала.
Родать надо только в своем жилье, с хорошим капиталом за душой и с живыми родителями с обоих сторон (чтоб в случае чего, детям было с кем остаться).
А не как я, решать, что делать: отпраздновать ребенку его первый юбилей, чтоб хоть память от мамы осталась, или потратить эти деньги на очередное лекарство, которое может и не помочь.
Лекарство, однозначно лекарство
Майстерня домашнього текстилю• 07 августа 2022
Кому як. Комусь одного досить, комусь двоє, комусь троє. В мене п´ятеро. Більше не хочу, але вдруг підведе контрацепція, то буде ще. Але я слідкую за тим, щоб не підвела.
В танке• 07 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Можно спокойно работать, не прячась, не переживать, что мужа загребут, ездить отдыхать всей семьей. А если захочется- и уехать всей семьей.
А так, не дай Бог, загребут мужа, погибнет он на войне или останется калекой, то вам одной с двумя детьми будет гораздо сложнее, чем 3 детей вдвоем с мужем.
Эти женщины до войны родили трёх. И не ради того,чтоб мужей не загребли. В отличие от тех,что будут сейчас рожать папкам проходные билеты,как инкубаторы.
Карта мордвы• 07 августа 2022
лучше вообще один ребёнок, ну 2 максимум.
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я хочу трьох, але щоб приділити досить уваги кожній дитині між ними має бути нормальна різниця у віці, категорично проти , коли одне за одним
С маленькой разницей наоборот им интересно друг с другом и на маму нагрузка меньше.
il-mari• 07 августа 2022
Ответ дляПетриківна
только на лекарство! есть шанс что поможет, и ребенку с мамой лучше, а юбилеев еще сколько будет...

Экспертиза• 07 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Здоровья вам!
кнопкодав• 07 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Лекарства однозначно!
Выздоравливайте!
il-mari• 07 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хто его знает, у нас разница в 2 года, сейчас грызутся как собачата...
Молчавочка• 07 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
В такое время лучше 3
И я понимаю мужа, который хочет 3-го
Но забрать его могут запросто до того, пока все свершится. И залеть она может не с первый попытки, да и доносить до определкеного срока тоже время не один месяц. Так что затея рожать третьего, чтоб откосить от службы, так себе......
Я не такая• 07 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я сейчас смотрю на свою ( подростковый возраст) и вообще не понимаю, мне что скучно жилось? Мамы, мальчики такие ж противные в подростковом возрасте?
Хуже)
Сыну 13,дочке почти 12,мелкому год)
Люблю кетчуп• 07 августа 2022
У меня 2 это неплохо, но будет сюрприз - третий, потом отпишусь вам хорошо или плохо
Червона калина• 07 августа 2022
Мій теж хоче трьох. Та поки працюєм над першою. Ну як працюєм, він на передовій , тому поки процес на паузі)
Флюорография гуся• 07 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це рідкість, коли їм цікаво, переважно ревнощі і конфлікти, діти якісної уваги від мами не отримують
СтрашнаяНаташа• 07 августа 2022
Я народила чотирьох, а вам раджу зупинитися на двох. Як і всім іншим. Це нормально.
Федорино Горе• 07 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Еще противнее.
ЛижТолько• 07 августа 2022
У меня трое детей.
Если есть здоровье, возможность нанять няню, есть помощь мужа, и тд, можно рожать.
Честно, особой разницы нет, что двое, что трое. Разница по деньгам только огромная
Неугомонная• 07 августа 2022
Есть знакомые; муж все время девочку хотел итог 4 мальчика и он ушел из семьи; платить мин алименты с детьми не общается; в новой семье девочка родилась пс вам совет пусть ваши детки немного подрастуть а там и подумаете нужен вам 3?

LarsonPeterson• 07 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Нет конечно) ну два сына есть и хотелось бы ему дочь) но и сына будет любить)
автор, рожайте пока рожается, чем больше семья тем она сильнее, ну вы поняли о чем я.
Слава Українi• 07 августа 2022
Рожайте третьего, многоплодным везде у нас дорога
Разгуляшка• 08 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
конечно лучше 3-е.
Выпустят через границу.