Забагаловка• 07 августа 2022

Как избавиться от такого живота?

Понимаю, что это диастаз, но к операции пока не готова.
Может есть какие-то другие способы?
Акварель 38• 07 августа 2022
А что у всех такие животы бледные?Вы хоть иногда загораете?

Поумничка• 07 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Я когда растворяю весь жир на животе-появляется эта фигня.
А вот что делать с ней-хз
Видела в инсте упражнение.
Руками гладить вверх и ципки горизонталыные и вертикальные и потом похлопывание тыльной стороной ладони.
Уже 2 дня занимаюсь :)
4есотка• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Заниматься спортом и забить на диастаз. Если вы приведёте тело вот до такого состояния как на фото, его видно не будет практически
Идеальная фигура
Ваша?
Кондуктор трамвая• 07 августа 2022
Ответ для4есотка
Идеальная фигура
Ваша?
Тренер. 2 детей)
Я пока в процессе. Раньше тоже думала, что в меня диастаз, поэтому живот торчит. Оказалось показалось😂 у меня нет диастаза, но был жир. Мы много беседовали с ней на эту тему. И да, без питания ничего не будет. Я тоже пробовала. Как ни убивайся на спорте, но есть нужно с умом. Я на интуитивном питании, считать калории-не моя тема точно. Как только я себя слышать научилась, дело пошло.
Кредитная• 07 августа 2022
Что такое диастаз?
4есотка• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Тренер. 2 детей)
Я не тренер
2 детей и 2 КС
После 2 КС тоже подозревала диастаз, но пронесло
Кондуктор трамвая• 07 августа 2022
Ответ для4есотка
Я не тренер
2 детей и 2 КС
О, класс. Вы-молодец!