Обижулька• Изменено 07 августа 2022
Когда ваши внуки спросят
Девочки, когда ваши внуки спросят - бабушка, а включи музыку, которую ты слушала в молодости. Что вы включите?
Язвочка• 07 августа 2022
Американский рок 80х, хоть я и 85г.р. Ну вот терпеть не могу попсу 90-2000
Не служанка• 07 августа 2022
Кассетник включу
Карандаш перемоточный, главное, держать поблизости
Обижулька
• 07 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Дуже сумніваюсь, що внуки таке спросять.
ну почему? Если будете много времени проводить с внуками, то обязательно спросят.
Херсон це Україна• 07 августа 2022
да без разницы, им это будет нафталином.
Любимой песней бабушки была ’У черного моря’ Утесова, для меня это был ужас, мне б Комбинацию включить))) А сейчас сама балдею от Утесова
Обижулька
• 07 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Кассетник включу
О да, сейчас такого не пойдут, где связь между кассетой и карандашом))))
СМСница• 07 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Сын в подростковом возрасте спрашивал.
Їжак в панчохах• 07 августа 2022
Дети подростки любят музыку моей молодости. Земфира, ОЭ раннее творчество, Кино, Металлика, Нирвана, ночные снайперы, Агата Кристи, ну единственное Шуру не любят.
СМСница• 07 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Вы не знаете?)))
Обижулька
• 07 августа 2022
Ответ дляСМСница
Вы не знаете?)))
я то знаю, молодое поколение связи не увидит.
Мексиканочка• 07 августа 2022
Скофку, Калуш и Без обмежень. Океан Эльзы и Артема Пивоварова. Я сейчас на 90% слушаю украинские группы. «Кто прийде з кайданами, той знайде тут тільки смерть…»
СМСница• 07 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Молодое поколение и что такое кассеты не знает, и кассетный магнитофон)) А бобинный то вообще)))
В интернете видео полно)))
Как нефиг делать• 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
КіШ, Сепультура
За столом сидели
Мужики и ели
Мясом конюх угощал
Своих гостей…
Мужики и ели
Мясом конюх угощал
Своих гостей…
Отмотала своё• 07 августа 2022
Скрябин и Океан Ельзы
Ну и Червону калину, которая уже вошла в историю.
Кракадэ• 07 августа 2022
Внучка очень на меня похожа сегодня отжигали по лужам с колонкой под Atwa System of a down, потом караоке Love of my life Queen.
Обижулька
• 07 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Кіно.
А что вам в Кино нравится? Голос Цоя? Или тесты песен?
Я вот не понимаю, почему его так любят и считают чуть ли не гением?
Кракадэ• 07 августа 2022
Сегодня видела подростка в футболке с ДжиДжи, футболка видно самопальная, фотка сделана очень современно, цвет добавлен. Они молодцы, у них восприятие крутое, найдём общие ноты.