пышка_мышка• 07 августа 2022
Ситуация в троллейбусе: кто прав, а кто виноват?
зашла в троллейбус, смотрю - женщина возле сидения стоит с сумкой и в ней копается. Я жду, пока она сядет - она стоит. Подхожу , говорю "вы садитесь?", она "нет". Я с большим удовольствием сажусь так как была на работе, где весь день на ногах. Поднимаю глаза и вижу что она укорызненно смотрит на меня. Я говорю " может вы таки сядете?", а она " я на мужчину смотрю" - и тут я только обратила внимание, что передо мной сидит мужчина лет 60-65. Я спросила встать ли мне еще раз, она ответила отрицательно. Потом место освободилось другое и она села? Я чувствую себя ужасно, но она постоянно отказывалась, мне нужно было её заставлять?
Ms. Искренность• 07 августа 2022
Проехали уже, думайте о чем то другом после работы. Ситуации разные бывают, вы же не написали, сколько вам лет
пышка_мышка
• 07 августа 2022
Ответ дляoboeva
А на мужика она чего пялилась?
Хотела чтобы место уступил
Rocka Rolla• 07 августа 2022
Может ей мужик понравился, пикап троллейбусный, а вы уступая ей место делали из нее бабку))
Красота неземная• 07 августа 2022
Не слишком вы и устали, чтобы разглядывать тёток и думать про них..
Марафетчица• 07 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
Хотела чтобы место уступил
Вспомнился Ералаш про бабулю и пионера в троллейбусе
Кто древний, как я, тот поймет о чем речь