Видящие_помогите• 07 августа 2022

Это специально так выворачивают верхнюю губу или это последствия уколов?

Я хочу совсем немножко подкорректировать верхнюю губу, она совсем тонкая, но хочу, чтобы было незаметно, смотрю фото разных мастеров, очень много вот такой беды как на фото. Я не буду ничего плохого говорить, может это кому-то нравится, но я очень боюсь, чтобы у меня такого не вышло. Вот скажите, это специально так колят, чтобы так вывернуто было или это не зависит от желания?
ЕлькиПальки• 07 августа 2022
Найдите хорошего косметолога, и будет вам счастье. Никого не слушайте

МощныйШива• 07 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я всегда добра и справедлива!
Усигда!
Подтверждаю!
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Уколите 0,5 - будет красиво. Только банты не надо, это ужасная техника.
Это ужасная техника? Ну да, сосиски наверное красивее
ВундерКИНГ• 07 августа 2022
когда стоишь в очереди за такой) сбоку так уморно смотрится такой трамплин) смотришь и понимаешь, что перед тобой курица, которую в жизни только пися на лице волнует) больше взять нечем)
Добрый Йиннот• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Подтверждаю!
Дякую, дякую!
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляartemuda1
для меня лично плоский бант самая неестественная техника - каждому свое
Вам не нравится? Мне такие очень идут.
МощныйШива• 07 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам не нравится? Мне такие очень идут.
А которые до и которые после?
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
А которые до и которые после?
Серьёзно?
МощныйШива• 07 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Серьёзно?
Да, вполне. Одни почти красивые, портит очень выраженный кант, другие, как после уколов, но месиво, уж так выглядит.

Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Это губы в технике плоский бант. Второе фото,нижнее. Просто многие здесь писали,что это ужасная техника. И я добавила фото.
железный занавес• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Губы еще и не очень то ровные, плюс лицо полное, мне кажется хорошо бы если б хоть чуть губы были пухлее
Не коліть. У вас все добре.
artemuda1• 08 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Серьёзно?
очень. Бант без фотошопа и фильтров выглядит максимально искусственно даже при 1 миллилите
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Не убедили. У меня подобная форма. И губы сбоку не выглядят трамплином или клювом.
автор Видящие_помогите • 08 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
лучше с длинными волосами. но брови я бы сделала чуть светлее и более прямыми, не дугой. губы нравятся
Все норм, брови выздоровели давно,то была спонтанная покраска, муж 2 недели меня троллил пока оно не смылось)
Ответ дляЛасунка
Вам поки що хіба що зовсім мізерну дозу вколоти, щоб асиметрію вирівняти.
І не факт, що навпаки не стане гірше.
Поки шкіра досить пружна краще не експериментуйте. Верхню буде видно, навіть якщо не вивернеться, то вона стане просто диввкувато товщою.
От вже коли шкіра помітно почне втрачати тургор, навколо губ почнуть з´являтись зморшки, тоді можете вколоти просто щоб освіжити губки і розгладити ті зморшки, не більше.
Воо и у меня страх, что станет некрасиво и потом ждать долго чтобы вернулось все
Ответ дляМощныйШива
Радуйтесь, ваш муж любит ВАС, а не оболочку
Радуюсь
Ответ дляМайструю крила
Вам очень красиво с длинными волосами,реально вы красотка.На счёт губ, автор ведь 0.5 ,или дале 1мл через пол года исчезнет,и ни следа,зачем вам сидеть и мучится,как бы мне было,попробуйте 0.5-1,первая процедура это всегда ниочем,и быстро исчезает эффект,зато убедитесь воочию.Всех поклонников *натюр продукт*,спрошу вы волосы не красите?Брови не корректируете? врачам не ходите ?Уколов никогда в жизни не делали?Средневековье какое то.Автор решать только вам ,но люди делают косметические процедуры уже как полвека,да медицина доросла ,до того что пластику делать не обязательно,можно обойтись минимальной инвазией.Я делала ринопластику,все орали в один голос ты красотка,ложь,шнобель был как у ведьмы,когда сделала рино,все кто кричал что мне и так хорошо,резко начали спрашивать где делала ,просили контакты,я говорю вам то зачем,ответ убил,ну такую шнобелину превратить в красивый носик не каждый сможет,профи значит делал,дай контакты.
Ну ринопластика это конечно очень рисковано, покажите, пожалуйста нос)
Ответ дляМишка-шалунишка
Сорри, но для меня именно это фото ужасно, очень видно что наколоты губы, сложены в трубочки как уткафейс. Такого результата тоже боюсь
Ласунка• 08 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Если некрасиво, филлер всегда можно вывести, не дожидаясь пока он сам раствориться. Но ради любопытства терпеть сначала одну процедуру и реабилитацию, потом вторую... такое себе удовольствие.

Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Нижнее фото.если что.
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Уткафейс это совсем не то.
Ответ дляМишка-шалунишка
Нижнее фото.если что.
Ну так я о нижнем. Вы может просто привыкли к этому фото и вам норм, а я впервые увидела, очень заметно, что губы обколоты и неестественны. Если бы у меня были губы как на верхнем фото, мне бы и в голову не пришли мысли об уколах
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Тогда лучше ничего не делайте. Я делала губы в в разных техниках. И сначала,несколько лет назад ,косметологи не умели делать в такой технике, чтобы верхняя губа не казалась горбатой сбоку. Типа как у рыбы. У думаю,вы поняли о чем я. Так и появились губы-утки. Особенно было заметно на тонких губах.
Ластоноша• 08 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Это фронт так выглядит, а посмотрите теперь на гиалуроновые усы сбоку.
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Усы -это морщины от перебора филлера. У меня их нет)