Я не такая• 07 августа 2022
Вы садитесь в вагонах метро на места для инвалидов/пожилых/беременных?
Странно видеть, когда молодые сидят на этих местах
Результат:
вже голосів:
34 (58.62%)
Занимаю их
12 (20.69%)
Не занимаю
12 (20.69%)
Свой вариант
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Молодые могут быть беременными и инвалидами
обычные здоровые парни и девушки )
Кусочек Сыра• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
обычные здоровые парни и девушки )
А Ви знаєте, що вони дійсно здорові ? Чи хворі люди мають всім сповіщати про свою хворобу ?
Жертва интернета• 07 августа 2022
Я вообще в вагонах метро не сажусь, даже если вагон пустой, вот такой у меня пунктик
Лунтик-паунтик• 07 августа 2022
сажусь без зазрения совести. Потому что я пожилая женщина.
Если на этом месте сидит кто-то молодой - ну что ж, может им хуже всех, может он инвалид, может она беременна с маленьким сроком и ужасно себя чувствует.
Чики-брык• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Та ладно) вме сидящие молодые люди больные инвалиды?))) смешно
Крем для арбуза• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
обычные здоровые парни и девушки )
В них на лобі написано про здоров´я? Я якось бачила хлопця такого веселого, бадьорого. Майже всю дорогу з товаришем стояв. Звільнилось місце, він сів. А в нього протез ноги...
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
ОК
Лунтик-паунтик• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
обычные здоровые парни и девушки )
а вы прям их сканируете?
Кусочек Сыра• 07 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Я не кажу, що всі. Але буває так, що старі люди можуть бути здоровіші за молодих
Лунтик-паунтик• 07 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
ну слава Богу, мальчик себя инвалидом не считает.
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
на днях видела: парень лет 20, мужчина лет 40 и женщина лет 30 - и все инвалиды
Чучело-Мяучело• 07 августа 2022
Сажусь и на места с велосипедами тоже. Тут всем все равно, это только у нас постоянные разборки кто на чьё место сел
Кусочек Сыра• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Ви самі відповіли на своє питання стосовно молоді
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас в метро нет мест с велосипедами
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
де?
Конфиденциальность• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Просто обязаны медкарту с собой носить и таким ’ бабкамналавочке’,как автор предъявлять)
Осторожная• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
обычные здоровые парни и девушки )
И у всех спрашиваете удостоверение инвалида или справку о беременности?
Я не такая
• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А хлопець 20 років- це дідусь ?
якщо не дідусь, то інвалід? а проблеми з вихованням ви не припускаєте?
Чики-брык• 07 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Бывает, я старая по сравнению с даже 35 летними и прекрасно разбираюсь в том, кто передо мной) обычно сидят мужики.. Потому шо они бубочки мамины сынАчки и ненавидят женщин, неуважают стариков и плевать им на детей
И в 10 раз чаще встают девушки, женщины конда видят старушку, беременную, инвалида или маму с маленькими...
А это всё воспитывается с детства, когда мать заходит с сыначкой, который уже и ростом выше нее но она разгоняет всех, что б посадить его! Вот он и привык плевать на всех, кроме своего пуза, плешивой в лупе башки и потных вонючих подмышек..
Чучело-Мяучело• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
у нас в метро нет мест с велосипедами
Поэтому и разборок за места с велосипедами нет, а то были б обязательно.
Сажусь на любое свободное место, если вижу человека, которому тяжело стоять (или негде поставить велосипед) просто встаю предлагаю сесть