Слов нет...
Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Тримайтесь, а якщо що - Біла Церква приймає!
Дякую! )
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
А сколько вам лет, извините, если некорректно?
Если что можно не отвечать.
Просто интересно, вы мне девочкой 25 лет кажитесь)))
Если что можно не отвечать.
Почему? Такая ветренная
Мне 44
Ответ дляAngyRed
По моїм спостереженням, залежить від того в яку сторону вікна. Обидва рази коли був прильот на Лук´янівку я нічого не чула, а була в кімнаті з відчиненим вікном в 4 км від місця. Просто вікна на протилежну від вибуху сторону. А ось бахи в Пущі і Бучі від розмінування чую дуже добре, вікна якраз в ту сторону, а відстань туди набагато більша
В мене так йобне буває, а де - хз, бо вікна південь-захід)
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Все ждали
Накрутили всех и вся, я не верила.
В технически невозможно сразу по всем городам и много.
Все ждали
Накрутили всех и вся, я не верила.
я тогда на улице на пикнике была, все в панике, а я вас прочитала, озвучила и всех успокоила) Вы у меня идете под кодовым именем’ военный эксперт Люсяшоп’)
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляZelenkа
А в мене родичі геть інше пишуть, ніж новини в тележці
Они там живут?
И пишут о прилёте?
katrusia-52• 07 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Дійсно сьогодні якісь непонятки 🙈
Дівчата, хай вечір та ніч будуть в нас ну дуже нудьгими
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Меня? О рада что могу. чем могу.
Не люблю когда девочки, мамочек , украинок нервируют
То было тогда технически невозможно, почему ? Наверное обчиталась военных.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Что ? Сбили ракету?
lenchik maha• 07 августа 2022
Ответ дляirina _d
У нас только что наша птичка пролетела вроде в сторону Киева. Звук капец какой. То ли ниже чем всегда летела, то ли что-то новое у нас, я уже как собака по звуку определяю
Я хоть и не там, где вы, но заметила, что у нас тоже что то новенькое летает)) буквально последнюю неделю.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Область гепнуло пару разів, писати де, не буду
Если прилет на землю или объект это не скрыть от людей .
Ответ дляLegendaZ
И учения и разминирование, на ночь глядя
Да хай лучше так, чем панику нагоняют или позиции сдают. Когда сейчас в Ха в мой район прилетает, и я знаю куда именно и почему туда, то все паблики, меры и прочие молчат, нигде не пишут ничего. Научились за 6 месяцев войны, наконец-то