Невидимка• 07 августа 2022
Что делали с обручалкой после развода ?
7 лет как в разводе, обручалку сняла и лежит себе, ещё и венчались этими кольцами. Сегодня заходила в укрзолото, хочу себе серьги на ДР, сказали что принимают золото, я вот про обручалку вспомнила и не могу решить, сдать или пусть лежит ...
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если есть дети - обменяйте им на серёжки
На что угодно для деток))
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2022
Ответ дляПикарда
Подруга сжигала перед 2 браком по совету той же бабушки. Все ок
Зачем рушник??? Перед браком странно. А не говорила зачем
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2022
Ответ дляПикарда
БМ жил у неё, бабушка сказала мол чтоб з новым всё хорошо было. Лично я вообще не верю в приметы
Понятно, но у меня вообще надежда что моє кохання вернеться))
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Обручалки мы с бывшим мужем перестали носить еще в первый год брака. Свою сдала в ломбард, еще когда была в браке. А вот обручалку бывшего мужа в ломбарде не приняли, до сих пор лежит у меня. Выбросить жалко. Оба кольца покупала я
Ксюха, тебя так много. И в попу ты даёшь, и с мелкочленами была, и кольца мужикам покупала. Это норм в параше? Иди, щи свари, чтобы до утра скисли.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
После развода нужно сдавать обручалки, чтоб в доме их не было, чтоб счастье могли найти
Да прям. Моя первая обручалка от Тиффани, нравится и сдавать ее не собираюсь. Что не помешало замуж выйти норм.
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2022
лежит в своей коробке с документом на камень (белое золото и маленький брюль), вообще не ношу колец, второй брак - без обручалок обошлись, расписались с джинсах и укатили на 2 месяца тусить и делать детей на Бали.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
носите?
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
носите?
Лежит. У меня с первым браком приятные воспоминания, подарки были дорогие. Ну, не сложились отношения, так что, всё выбрасывать? Мне бывший и дачу подарил, её тоже сжечь, как тут пишут?
Я шалунья• 07 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и я одна была 5 лет никто и глазком на меня не смотрел, вот не давно узнала сдала, посмотрим результат)))
Вышла замуж третий раз . Два кольца храню . Они мне не мешали в замужестве. Не выдумывайте . А по теме ,сдавайте, конечно , раз оно лежит без дела
Я шалунья• 07 августа 2022
Ответ дляПикарда
Ещё слышала что свадебный рушник нужно сжечь
А бывшего застрелить не надо?
Ответ дляЯ шалунья
А бывшего застрелить не надо?
Да что все прицепились со сжиганием рушника
я же писала, что это я услышала от подруги, которая сожгла перед 2 браком по совету бабушки. Я и подумала что какая-то примета
. То что от обручалок нужно избавляться чтоб найти нового мужа я не слышала.