Зайканалужайке• 07 августа 2022

Алкоголь как лекарство?

Нахожусь сейчас во Франции, случилось со мной то ли отравление то ли какая-то инфекция. Все не так плохо, но записалась к врачу. Принимающая семья мне налила 100 грамм ликера апельсинового Куантро, а утром меня ждёт 100 грамм джина. Оказывается они считают что эти напитки на натуральной основе и полезны для здоровья. Ликер я правда выпила, но лечение алкоголем... Я не пью вообще.. что это за технология, я чего-то не понимаю? Помогите....
А Я Самая Самая• 07 августа 2022
А таблетки купить там проблема?
english book• 07 августа 2022
Бабуся в мене все життя настойки на спирту вживає.Її сусідка теж.Але там мабуть грам 30-40 в день.Там тих настоянок на всі випадки.
автор Зайканалужайке • 07 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А таблетки купить там проблема?
Это надо к врачу, без рецепта только парацетамол и какая-то не связанная ерунда. К врачу записалась, а они помочь хотят. А с Украины таблетки не взяла, только обезболивающие
Алина-1240• 07 августа 2022
Спирт,ничего удивительного
Малявка-козявка• 07 августа 2022
Ответ дляenglish book
там столько сахара в этих настойках
english book• 07 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
там столько сахара в этих настойках
Та ні,там на травах.Гірки,що пити не можна.
Я правда тільки декілька пробувала.
из желе я• 07 августа 2022
Ой, прям, 100 грн ликера не сделают из вас алкоголика :)
Вино французское настоящее хоть попробуйте пока есть возможность, (после выздоровления, конечно)
english book• 07 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Той лікер 40%.Мені подобається.Ще краще є Grand Marnier.Теж коньяк на корках апельсинів.
Гигиенишвили• 07 августа 2022
Норм, главное не увлекаться.
А то я помню, прочитала совет, что красное сухое ( да и не только) помогает при ВСД. Вегетку то вылечила, но на алкашку присела конкретно.
Рву и мечу• 07 августа 2022
Ну є щось, з наукової точки зору не скажу, але коли померла сестра свекрухи і приїхала швидка, лікарі сказали , що їй нада було випити 100 грам горілки , і дочекалася б швидкої , а так…
Свекруха завжди як тиск, або просто погано п’є настоянки
автор Зайканалужайке • 08 августа 2022
Ну хочу сказать, чтоб без подробностей - состояние кишечника изменилось к лучшему. Ещё утром джин надо выпить. А ликер вкусный конечно. Но непривычно как минимум использовать спиртное для лечения
из желе я• 08 августа 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Как ваше самочувствие сейчас?
автор Зайканалужайке • 08 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Как ваше самочувствие сейчас?
Я выпила ещё джин утром, недавно снова ликер и мне хорошо 🙂 помогло, должна сказать. Все наладилось