Капризуля• 07 августа 2022
Снять жилье (бютжетно) на короткий срок в Польше, научите, пожалуйста
цель приезда - привезу подростка на учебу, некоторое время побуду (для решения вопросов), нужно где-то остановиться.
Как найти жилье на непродолжительный срок? Писать по всем подходящим по цене объявлениям и проситься на месяц?
Слышала что на короткий срок практически не возможно снять(
Поделитесь, пожалуйста, опытом на эту тему!
Катастрофа• 07 августа 2022
Можливо, але дорого
Тиждень 10 тис в гривні, і це за 10 км від Варшави, передмістя.
З плюсів : в передмісті налагоджена система транспорту, він ходить +- 10 хвилин до Варшави і інтегрований в метро.
Хостели майже всі зайняті, готелі від 50 євро доба.
Реально дорого
Як варіант: в фб шукати групи типу ’ українці в Польщі’ або щось саме по тому місту, куди плануєте. Може хтось здасть окрему кімнату...
Реально дорого
Я_готова_ко_второму• 07 августа 2022
Добавтесь в группы города на Фейсбуке, там ищите. Создайте вопрос. ОЛХ, отодом в помощь.
На короткий срок не хотят сдавать, ваш вариант или хостел, или посуточно. Но, возможно найдете через группы. А, ещё в телеграмм поищите соответствующие каналы.
Капризуля
• 07 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спасибо
создать вопрос - на фейсбуке?
’Соответствующие каналы в телеграмм’ - как например он может называться? ’Ищу жилье в ...’??
создать вопрос - на фейсбуке?
Galina_vinsport• 08 августа 2022
Букинг, иначе тяжело найти..
Минимальный срок аренды тут - год..
А вот посуточно - цены другие.. проще хостел поискать
Минимальный срок аренды тут - год..
Что-то не спится• 08 августа 2022
ОЛХ, Оттодом - зареєструвалась і моніторила по кілька раз на день в березні. На 4-й день знайшла квартиру
Что-то не спится• 08 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Букинг, иначе тяжело найти..
Минимальный срок аренды тут - год..
+ за хостел, просто вибирати ті, де є можливість зняти окрему кімнату
КрытыхРынков• 08 августа 2022
Подростку уже нашли жилье на время учёбы?
С общежитиями все тоже очень непросто сейчас
Капризуля
• 08 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо! на короткой срок? зарегистрировалась и создала запрос ’ищу’,
или просто мониторила/просматривала??
Капризуля
• 08 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
где, например, его искать можете подсказать?
Капризуля
• 08 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
обещают общежитие,
сегодня прислали информацию по комнатам
Что-то не спится• 08 августа 2022
Ответ дляКапризуля
на тому ж польському ОЛХ багато пропозицій, задайте в пошуку місто, що цікавить, можете ще виставити фільтр по ціні від найнижчої. Я конкретно зостелами не цікавилась, бо шукала аренду квартири, але коли моніторила, то бачила багато пропозицій від хостелів.
Galina_vinsport• 08 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да, если автор ищет жильё в Лодзь, могу посоветовать классный хостел