В фото
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
Дописывала. Вот из-за таких и получается свалка в каждой теме. Ничего, если есть функция редактирования. А вам бы лечится.
А вы врач онлайн?
_Katya_1985• 08 августа 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Ни себе не людям.
менталитет супер
Если так не ценить свою жизнь, то нужно поднимать попу и бегом на передовую, так же быстрее будет, не важно мужчина или женщина
менталитет супер
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
И ещё вопрос, при чем здесь мои темы несколько лет назад до этой, скажите, пожалуйста. Каким боком они пересекаются? Вам нечего делать?
Вы думали,что глупые темы не видит никто?
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Не оправдывайтесь)
Не стоит этого делать. Это манипуляция
Психолухи подтянулись.
Ответ дляAnna27021990
А вы врач онлайн?
Я вижу ваш диагноз, даже не будучи врачом. Вы перешли на личности, сменили тему разговора на тему, которая, ну, никак не относится к моему посту. Вопрос: зачем? Вам просто нравится скандалить? Или вы делаете это умышлено?
Просите у меня что-то комментировать, так, кстати, и не написали, что я должна здесь была написать? Я прочла это, обсудила на другом форуме, захотела поделиться. Тоже сделала, что и тысячи других людей до меня. В чем вы пытаетесь меня обвинить? Я не этот Васильев, это обращение писала не я. Что вы хотите от меня? Чтобы я каждому писала ответ? Какая ваша цель перехода на личности и попытки меня обличить в чём-то? Может я вам денег должна?
Ответ дляAnna27021990
Я зашла в ваш профиль, вы считаете ваши темы очень умными? Какая разница, какие у меня были темы? На тот момент меня это волновало, как это относится к этому посту? Пока глупость я вижу только вашу.
Ответ дляStelllaA
У разі аварії на Запорізькій АЕС відбудеться глобальна техногенна катастрофа, яка за масштабами радіоактивного забруднення значно перевищить наслідки аварій на АЕС у Чорнобилі та Фукусімі
У зоні радіаційного зараження опиниться населення Київської, Запорізької, Харківської, Полтавської, Херсонської, Одеської, Миколаївської, Кіровоградської, Вінницької, Донецької та Луганської областей, прикордонних районів росії та білорусії, а також Молдови, Болгарії та Румунії.
Чорне море та протока Босфор на тривалий час стануть непридатними для судноплавства. Узбережжя Туреччини, Грузії, Абхазії, Болгарії та Румунії виявляться зараженими з високим рівнем радіації.
Честно говоря у меня при обстреле в марте станции в ту ночь поседело все, что не Брито и не крашено. Мировое сообщество конечно гаденыши ещё те, какой ещё ядерный терроризм нужен ? А так кричали та как только кто то ядерное задействует мы сразу..сразу обеспокоимся сильнее .
ужас какой! ну неужели, неужели они настолько безмозглые! фу, я не могу даже думать об этом. где мир??? где все эти службы? сообщества??? политики? экологи? и прочие балаболы? дельфинов убивать нельзя - порэпаются, простите. А вот ЭТО можно?
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
Ничего, что ночь? Можно мне чуть-чуть посидеть ещё и на других ресурсах, поспать? Точно я была все время онлайн? Разрешаете? Спасибо большое.
Что я должна написать, я не пойму? Я поделилась тем, что прочла. Я вам генерал-майор Васильев? Вы пьяненькая? Некоторые люди здесь явно нездоровы.
Да ,вы точно были онлайн.Как минимум,создавая такую тему,можно было в нее и заглянуть ранее,чем через час после третьего напоминания.Вы были на сайте и видели количество ответов,нечего прикидываться шлангом.
ПС.Не всем же злоупотреблять)
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
Деньги -это ваш триггер.Что вы там видите,если ответы в собственной теме вас не беспокоили час?
Ответ дляAnna27021990
ПС.Не всем же злоупотреблять)
Я заходила, читала, что пишут люди. Какое вам дело до того, сколько я раз заходила. Я какой-то договор с кем-то заключала по этому поводу. Я ещё и пост другой комментировала, представляете.
Кстати, у вас вообще первая тема только за июль. Так вот скажите мне, зачем вы пишете, уходите на другую тему, какая ваша цель? Уже в третий или четвертый раз спрашиваю? Что вы хотите выведать у меня? Кто вы вообще? А ещё на меня наезжаете, что я кацапня и не в теме этой. Ещё большой вопрос откуда вы взялись в июле?)))) И кто вы? Не хотите поделиться, раз уж вы решили по мне пройтись?
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
Да?Я,как минимум,не тащу сюда,как и на другие форумы,новости парашетгканалов,как это делаете вы.
Як ви знаєте, російські телеграм-канали, які створені спеціально для окупованих територій, найчастіше модеруються людьми з відторгненням головного мозку.
Сьогодні один такий канал поширив публікацію з основною тезою: ’тут будет или русская земля или выжженная пустыня’. Йдеться про Запорізьку АЕС.
Після стрімкого розголосу росіяни потерли свої ядерні погрози.
Это в нашем канале написали.