Lianaa_06• 07 августа 2022

А как вам на ночь глядя такие новости

В фото
Oliasas• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Кто же виноват, что у нас ворье у власти м допустило все это. Из путлер газом 30 лет покупал, чтобы держать на коротком поводке.

Baлeнтинka• 08 августа 2022
Ответ дляspain2406
Вы уверены, что блеф? Гарантируете безопасность? А то Зеленский например высказывал опасения по поводу безопасности граждан Украины. И тут вы с комментарием, что блеф. У вас более достоверные данные, чем у Президента страны?
Нигде нет такого заявления, кроме ТГ каналов. И ТГ у Конашенкова тоже нет
JR-88• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ага, ще ’мір в глазах путіна’ бачив і шашлики вангував. Шо там чути про ’нада проста пєрєстать стрєлять’ і хто тепер барига, що наживається на війні?
Президент был идеалист и романтик, но давно сделал выводы.

Знаете, они хуже немецких фашистов, те презирали другие народы и ставили процентили, сколько кого должно остаться на этой земле, чтобы прислуживать, эти же вообще отрицают наше право на существование.
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Потому что порошенковская тварь с путлером заодно. Вон вскрыли миллионную его ботоферму, через которую он раскачивал страну, и доказано сбу, что и рашисты ею пользовались. Порошенко - вражина страны и фашистяра.
вы верите именно в ’миллионную’ ботоферму?Не тысячную,не стотысячную,а именно в милионную?Вроде ж все взрослые люди
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
пожуйте ще зелену наклейку)))) авось і допетраєте, що у нас вже 3 роки інший президент))))
А перед этим 30 лет вонючие воры рулили и довели до такого страну. Пока будут выбирать Ляшка, толку тут не будет.
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Скажите это гражданам, которые на той земле проживают, и спалить землю хотят вместе со всем живым, не то, что граждан не останется, с и тараканов. Они оценят ваше « байдуже». Или вы как раз проживаете возле атомки и готовы сравняться с землей, только чтоб русня по той земле не ходила?
Удалено администрацией...
Sveta7• 08 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
В разі виконання даної погрози постраждає вся Україна і не тільки. Тому, так. Я теж. Лише б русня тут не ходила, не повзала, не літала, не смерділа, ... Ніколи знову. Ще питання?

FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
А перед этим 30 лет ворюги довели до этого, но виноват Зеленский
Anna27021990• 08 августа 2022
Ответ дляOlenavs
Таке враження від коментів, що нас врятує від радіації тільки, якщо зараз поміряємо і порівняємо барижність порощенковців і зеленців. Люди, ау, ви серйозно? Вам про загрозу, а Ви міряєтесь незрозуміло чим....
+++
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Так выбрали ж не Ляшка.Шо не так?Это вы так нашего президента сейчас?
Anna27021990• 08 августа 2022
Автор реально ипсо.В онлайне,но в теме не отвечает.
AHetfield• 08 августа 2022
Ответ дляOlenavs
В кожній подібній темі. Мені здається, що їх взагалі більше ніщо не хвилює і не цікавить.
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляNatatashka
А хтось помер, дехто жахливою смертю, і вже не поїсть ніколи ні риби, ані шашликів
Почему тогда не померла жодна украинская ворюга до сих пор. Хоть бы дебила Ляшка на его же вила нахромили.
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляOlenavs
К сожалению,и у нас жертвы телевизора имеются
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляJR-88

+1000000000000000 за другу частину поста. Тому ще в 2014му написала, що поки росія не зникне з карти, а москальня не почне жерти одне одного, спокою сусідам не буде. Мене за це тоді забанили....
savalena• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ой, я сегодня начиталась, только успокоилась
Но честно говоря, угрозы рашки типа ЗАЭС или то, что к нам приедут воевать 100 тыс северокорейцев меня меньше выбесили, чем вот это
https://youtu.be/aAsmk0PwtPk
Та він же недорозвинений, постійно всміхається, придурок і клоун
Oliasas• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Гарне питання...
А, чекайте-но, хто ж буде керувати? Їм не можна вмирати
А скільки їх виїхало. Не знаю чи повернулись.
Пс. Ляшка за що? Не сильна в політиці.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляAHetfield
В первый месяц войны так хорошо было без политических срачей. Потом войска отвели от Киева и кто-то почувствовал себя в безопасности, заскучал и решил покачать лодку
NikaVesna• 08 августа 2022
Ответ дляJR-88

Немцы отрицали право на существование евреев.

ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Тоже бесит.Такое впечатление,что войну уже выиграли...
AHetfield• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Так. Добре було. Всі якось одна одну оберігали навіть. Не пам’ятаю, коли тут ще дула така атмосфера.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляsavalena
Вы прям всех рашенских пропагандонов описали… соловьев, медведев, захарова…и их «военкоры» такие же
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
так а що з них взяти? самі ж хвалились, що вся їх нація має лишню хромосому і особоє строєніє чєлюстєй
NikaVesna• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Лютый дурдом тут как раз с началом полномасштабного вторжения и начался.
Vlada-Maria• 08 августа 2022
гонять рашистів смердючих звідусіль, як псів шолудивих)))
Поліція більше не охоронятиме консульства РФ у Латвії
Державна поліція більше не охоронятиме генеральні консульства РФ в Даугавпілсі та Лієпаї, дипломатичні працівники цих консульств оголошені в Латвії небажаними особами.
https://bykvu.com/ua/bukvy/politsiia-bilshe-ne-okh...
Voblochka-26• 08 августа 2022
Ответ дляOlenavs
точно)
нас врятує ЗСУ і Байден. он сьогодні він навіть одужав.
ну ще Бориска
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Люблю читати приємні новини наніч.Ще б вишеньку на торті Кримський міст
Татьяна_М5• 08 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Поддержка все-таки очень много значит. Не знаю как у кого, но для меня лично в марте было намного опаснее физически, но морально как-то очень помогало то, что все друг друга поддерживали, помогали, подсказывали. А сейчас какой-то треш, непонятная конкуренция, обсирание своих же (почему не выехали, тупые, выехали - предатели, сбежали и тд), политические срачи
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляebbi
Новости почитайте, было на днях. Для раскачки ситуации во время войны. Шоколадная падаль до сих пор успокоится не может, что власть потеряла, и там все методы хороши.