08 августа 2022

Про роды в США. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно.
ТигрЛьвович 08 августа 2022
А Вы хитропопая
Мстящий за Зайца 08 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А Вы хитропопая
Зато дітє відразу Хамериканцьом буде
ЧукИГеки 08 августа 2022
Вас туда никто не пустит беременную на 7 мес. В самолет не пустят. Разве что вплавь доберетесь)))
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вас туда никто не пустит беременную на 7 мес. В самолет не пустят. Разве что вплавь доберетесь)))
Я не думаю) может и на 6 прилечу
ЗдесяЯ 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вас туда никто не пустит беременную на 7 мес. В самолет не пустят. Разве что вплавь доберетесь)))
Амерекосы боятся беременных женщин и не пускают на свой континент))))))))
Tania07 08 августа 2022
Почему бы не прилететь раньше 7 месяца? Американское гражданство для ребенка того стоит
ЧукИГеки 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я не думаю) может и на 6 прилечу
Если живот видно, то фигушки. Таких как вы вагон и тележка...
Голубая устрица 08 августа 2022
Вас не пустят в самолет
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Если живот видно, то фигушки. Таких как вы вагон и тележка...
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
ЧукИГеки 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
Напишете потом как все прошло
Матрёна 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я не думаю) может и на 6 прилечу
Идите на форум Винского, там это обговаривали .
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Идите на форум Винского, там это обговаривали .
Это что за форум? Можна ссылку?
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Напишете потом как все прошло
Хорошо;)
Мстящий за Зайца 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
От авіакомпанії будете доказувати,що законно, а що ні.
Матрёна 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Это что за форум? Можна ссылку?
Гугл в помощь
Зажуженная Жужжа 08 августа 2022
А визу вы уже получили ?
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А визу вы уже получили ?
Еще нет, но в процессе
САМ_ТАКОЙ 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
А чего ж тогда переживаете, что вам что-то грозит если нет ничего незаконного?
Голубая устрица 08 августа 2022
автор, у вас будут проблемы.
Даже если вы сможете пересечь границу - Вы не сможете не оплатить роды. Их будет оплачивать Ваш спонсор полюбому так как он берет на себя фин ответственность
Серьезная баба 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
4U4?
.. а кто вас содержать будет?
Спонсор в курсе вашего положения?
Зажуженная Жужжа 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Еще нет, но в процессе
Большая вероятность получить отказ . Вы будете объязаны сказать , что беременны , и тут уже как повезет . Знаю , что сейчас не очень то раздают визы американцы даже при наличии спонсора . На пример отказали ребенку до года , при том что у мамы виза была , а также подростку , ехавшему к близким родственникам . Причин они не озвучивали , просто отказ и все . Поэтому на всякий случай подумайте про роды в той стране где находитесь . А виза будет , тогда будете решать .
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
автор, у вас будут проблемы.
Даже если вы сможете пересечь границу - Вы не сможете не оплатить роды. Их будет оплачивать Ваш спонсор полюбому так как он берет на себя фин ответственность
Он формально возьмёт ответственность. Роды оплачу я но врача нет а если я и не ходила к нему зачем я буду оплачивать что то?
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
4U4?
.. а кто вас содержать будет?
Спонсор в курсе вашего положения?
Я буду содержать. В основном спонсор это по бумажках только
Самая СоветЧиваЯ 08 августа 2022
Автор ,если денег впритык то лучше не рисковать
Но вы сначала визу получите …
автор Капитанша 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Большая вероятность получить отказ . Вы будете объязаны сказать , что беременны , и тут уже как повезет . Знаю , что сейчас не очень то раздают визы американцы даже при наличии спонсора . На пример отказали ребенку до года , при том что у мамы виза была , а также подростку , ехавшему к близким родственникам . Причин они не озвучивали , просто отказ и все . Поэтому на всякий случай подумайте про роды в той стране где находитесь . А виза будет , тогда будете решать .
Понятное дело что в случае отказа я буду рожать в стране в которой я нахожусь. Благо здесь это бесплатно) но попробовать хочу
Серьезная баба 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я буду содержать. В основном спонсор это по бумажках только
Так у вас на обследования нет денег .
И откуда вы взяли сумму в 3000 за роды ?)
Вы или троль..или боооольшой фантазёр
Я_уеду_жить_в_Лондон! 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я буду содержать. В основном спонсор это по бумажках только
Это вы считаете на бумажках, а государство иначе. Спонсор будет обязан оплатить ВСЕ. Вы уже медосмотр прошли для визы?
Алиса в стране Советчица 08 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это вы считаете на бумажках, а государство иначе. Спонсор будет обязан оплатить ВСЕ. Вы уже медосмотр прошли для визы?
Щоб отримати візу потрібен медогляд?
Самая СоветЧиваЯ 08 августа 2022
Да автор ещё хотела сказать что не факт что роды могут быть 3000 это роды …
Это если все хорошо то 3т
А так цены здесь не маленькие
Серьезная баба 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я буду содержать. В основном спонсор это по бумажках только
Ага , конечно .
Сперва найдите.. потом поговорим