Капитанша• 08 августа 2022

Про роды в США. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно.
Миллион АлыхРос• 08 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
А почему не пускают в самолёт после 7 месяца?
Потому что перепад давления при взлёте и посадке может спровоцировать Роды
Патриотка• 08 августа 2022
Искренне желаю Вам удачи! Пусть все получится!
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну признайтесь, это ж Вы.
Да это я вы экстрасекс) и спешу вас расстроить несмотря на негатив в комментариях мы очень хорошо устроились и получили отдельную комнату каждый и пособия. А сейчас хочу попробовать в сша поехать. Я благодарна Богу за всё и я пишу сюда не для того чтобы побыть клоуном для всех а действительно хочу услышать совет)
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Спасибо большое)))
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
шо-то вообще дешево если без страховки, практически даром. мне такое подозрение что за такую сумму вам придется родить в коридоре самой, простите но три тыщи за роды это из рода фантастики таких цен даже в Киеве нет походу. Дополнительно наблюдаться тоже странновато дешево...это за пару визитов или как сумма. Простите конечно, может я не в курсе уже с ценами, но где вы такие прайсы нашли. Я надеюсь вы в курсе что вам придется в палате перед родами лежать это тоже плюс к сумме, непонятно сколько схватки будут продолжаться. плюс в америке такой прикол - всех на кесарево, надо не надо - всех кесарять, а если мальчик то и обрезание ему сделают в обязательном порядке. че-т мне стремно за вас. я тут много с беженством начиталась, но стремно. если вам гражданство надо лучше мужика там подыщите, там много идиотов.
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Деньги есть но я их не хочу тратить на врача они мне ещё понадобятся. Да 3000-3500$ в госпитале Маями в недорогом. На роды такие цены есть
Автор, а як ви дивитеся вартість? Я народжувала в Америці, була страховка. Вартість складалася для матері: з вартості палати (до і після пологів), послуги лікаря, послуги медсестри, ліки. Для дитини: вартість перебування (дитина лежала поруч зі мною, а нараховували на дитину теж), вартість лікарів (неонатолог, тощо), вартість препаратів, аналізів, вартість післяпологового обслуговування.
Це все було для самих простих пологів, без ускладнень, в госпіталі добу тримали всього, але нарахування йшли як за дві. Виписати не мають права до того, як попісяєте, вони мають переконатися, що з вами все ок (натуральні пологи), плюс у дитини аналіз крові брали через 24 години, тому раніше сказали виписати ніяк не можуть.
А тепер уявіть, що треба кесарів розтин. Це автоматом реанімація, цінник множиться на два і тримають мінімум 2-3 дні.
А якщо ускладнення, не приведи Боже?
І до речі, щоб народити в нормальному шпиталі мене відправили на останніх місяцях спостерігатися у лікаря при шпиталі, де була моя картка, там же робили всі аналізи. Якби цього не було, то там би мені точно не дали народити, може відправили як у нас - в бокс де з гепатитом народжують (без аналізів). Вам це треба наперед дізнатися.
За літак вам правильно пишуть, з 6 місяця жодна авіакомпанія вас не пустить на трансатлантичний рейс, бо інакше півкитаю вже малою американське громадянство)
Coffee is Love• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Дешёвые, но не настолько
А как вы себе вообще представляете сам процесс. Начались схватки и вы такая приехали в больницу: дристи, я к вам рожать?
Так, я і в кожній іншій країні, а як це по вашому виглядає?
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
3000 долларов а не гривен если что.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
3000 долларов а не гривен если что.
хм, я поняла, спасибо.
Королева красоты• 08 августа 2022
Швидше за все, 3 тис.дол то вартість 1 дня перебування у самій простій палаті. Це лише ліжко. Вартість же всіх пологів вам порахують в бухгалтерії вже після, вище я писала ціну. І то буде, звичайно, не 3 тис.дол.
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляCoffee is Love
По-моему в каждой стране женщина наблюдается у врача, а потом у него рожает. Или наблюдается у одного и находит другого, у которого рожает. У нас обменные карты подписывают в роддоме заранее.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
та какая палата, там ее в коридор за такую цену положат, если она без страховки и если на целый день. хотя разные больницы в разных штатах, может попадет в какую-то социальную с негритосками и нариками
Бачу_майбутнє• 08 августа 2022
https://instagram.com/pogosskaya_cosmetology?igshi...
Вот девушка из Киева недавно родила, пару дней назад в США, косметолог. Уехала на роды в США после начала войны, рассказывала подробно об этой теме, вроде всем довольна
Бачу_майбутнє• 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
В бухгалтерии порахують))
Coffee is Love• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Маячня, перепрошую)
Будь де жінка може приїхати з пологовою діяльністю і ніхто їй не відмовить. Виставлять рахунок чи ні - це вже залежить від країни і умов на яких вона там перебуває. Але пологи приймуть і зроблять все необхідне.
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Це схоже на 1 день перебування в простій лікарні, без послуг лікарів, медсестер, ліків, аналізів, обстежень. Це лише ліжко, без нічого. Основна вартість то якраз те, що не враховано)
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Бред. Только что посмотрела 2800$ обычные роды во Флориде в клинике
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
В бухгалтерии порахують))
Так, рахунок виставляє бухгалтерія госпіталя. З нами, наприклад, зв´язувався бухгалтер, поточняв якусь інформацію. Потім цей рахунок надсилають на іншуренс, а також додому. Окремо на дорослого, окремо на дитину.
ПироженкА• 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну если стюардессы будут с плохим зрением, то возможно.
У нас соседка думала, что у дочери спину прихватило, а она рожать начала. 9 месяцев не видели. Была полненькая
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
дама видимо не была в сша или не жила там и не была в медучреждениях местных, может ей стоит узнать что если будет брать страховку а ее обязательно без нее могут просто не принять и иди рожай под кусты или в кресле, то спросить там все будет покрываться или это койко место про которое вы говорите
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляCoffee is Love
Маячня, перепрошую)
Конечно, маячная)) у нас этой маячней вся страна занимается. На учёте стоят зачем то, дурочки)
ПироженкА• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
Только мне интересно в этой теме, автор беженка, бер меньше 6 мес. Вопрос один, когда и от кого успели. Где отец ребенка и как он смотрит, на то что вы в Америку бежать собрались?
Вы там были хоть раз? А если вам там не понравится, что тогда делать будете? Где деньги на билет возьмете?
И спонсор в курсе вашей бер?
В гости в Украину ездят к мужьям
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляCoffee is Love
Маячня, перепрошую)
Ні. Перше, що зроблять - запитають за іншуренс і у якого лікаря спостерігається (з госпіталя чи ні). Поки всі папери не оформлять, в палату ви не потрапите. Вас цілком можуть перенаправити до іншої лікарні. Так само, як і в Україні, до речі.
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Бажаю успіху)
Десять років тому вони коштували значно дорожче, ніж озвучена вами сума :) В рази дорожче.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
вы б хоть погуглили прежде чем ехать блин: ’The average price of giving birth in a Florida hospital is $22,015’ https://www.cbsnews.com/pictures/cost-giving-birth.... В вашем случае ’эверидж’ умножайте на два
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Бажаю успіху)
И сейчас есть дороже) есть но я не собираюсь рожать в дорогом госпитале
Бачу_майбутнє• 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не отговаривайте ее, у нее есть 3000 дол, интересно а цены на билет она видела? Или проникнет в самолёт а там будь что будет?)
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Посмотрите цены в Broward General Hospital
Королева красоты• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Принаймі вас попередили :)
Вам вище вже скинули середню вартість пологів у Флориді.
Ви хочете народити за ціною гарно пролікованого зуба чи коронки :) Це неможливо.
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Мадам я поеду с суммой около 7000$ думаю бомжевать не буду