наКоблучках• 08 августа 2022
Невус, бородавка или родинка? Как понять?
Кто разбирается? Под мышкой
ША все! я пришла• 08 августа 2022
Скорей всего папиллома, удаляют за пару минут , сходите к специалисту за одно и проверит
наКоблучках
• 08 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
У меня есть еще на шее, и я сейчас на море видно задела, она как цвет изменила, не щнаю что и думать как прижгло ее, хотя я пользуюсь санскрином и пытаюсь закрывать
Тантрический кекс• 08 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
А как вы понимаете?
Смотрю на картинку, сигнал от глаз поступает в мозг, там обрабатывается, шуршит-трещит и оппа - это папиломма.
Её, кстати, можно удалить.
наКоблучках
• 08 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
Её, кстати, можно удалить.
супер, спасибо, поняла)
Куда ж без меня• 08 августа 2022
Ого , які специ ) дерматологи з дерматоскопом не завжди можуть сказати , в тут по фото . А чим невус від родимки відрізняється ?
pragaElena• 08 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Невус по научному, родимка по народному.
Та никада в жизни• 08 августа 2022
У моего мужа куча таких папиллом, я ему средством «чистотел» их удаляла. Надорвали - заживет, не страшно.
Патриоточка• 08 августа 2022
на первом фото папиллома 100%. на втором не знаю. В любом случае у дерматолога все удаляется за 2 минуты.
наКоблучках
• 08 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ой спасибо