ДелиВерка• 08 августа 2022
Секс с футболистом, попробовала, блин.
Ну что сказать? Печаль.
Повелась на тело, красоту и возраст. Да, стоит отлично, дважды сразу смог. Но гораздо больше минусов. Молчит в процессе, вне процесса матюкло и говорит только о футболе.
Лизать не умеет, клитор не нашёл, возбуждает только поцелуями в губы. Во время секса отказывается менять позу, просто ахает причём с закрытыми глазами... ко всему есть трабл с прибором ( искривление вниз)..
Разочарование. За последний год этл впервые такой плохой секс.
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Это ж он еще и после игры пришел. Два часа мяч гонял.
а вы ему че? чем удивили? хоть постонали? какой матч пересказали?
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
берите баскетболиста. они клитор находят соазу
думаете им с высоты виднее? вряд ли..
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
потому что все его находят. у меня он еще ни разу не терялся
может у автора он уже стёрся на нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
может у автора он уже стёрся на нет
или яйцами выкатался
Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Я получила удовольствие. Но могламб и больше. Та он не хотел с меня вставать.
А что он потом после секса, что-то сказал?или вы ему?
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я ему спела: трымай мэнэ мицно
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Я ему спела: трымай мэнэ мицно
тю.. чуть с ритма не сбили..
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пожали друг другу руки и я закрыла за ним двери, пошла спокойно есть бутери в измятой постели.
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
или яйцами выкатался
думаете, это продолжение темы про ’ тех\не тех ’ людей?
какой то унылый троллинг..
Ответ дляДелиВерка
Я их вспоминаю, этих футболистов, так они впринципе в мессионерской позе и по полю бегают-только в вертикальном положении. А здесь он все тоже само еделал на вас,только в горизонтальном)))не расстраивайтесь
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
он футболист дворовой команды? даже не покормил вас..
Оченьценная• 08 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не правда, не все футболисты такие
ДелиВерка
• 08 августа 2022
И вам спасибо что со мной посмеялись. Тема не выдуманная. Просто эксперимент.
Попижёновна• 08 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор , я только не пойму почему вы его в нужную для вас позу не поставили?хоть удовольствие получили
Ну, первый раз, видимо, как-то не удобно)
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Та да, стыдобище.
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Та да, стыдобище.
видимо вы его вообще не вдохновили.. еле отстрелялся.. это вам стыдно должно быть
Попижёновна• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Та больше то не вопрос. Главное шоб дрессировке поддавался: искать клитор!)) Так упрямится жеж.
Возьмите в постель свисток)))
У него уже выработан условный рефлекс на свист )))
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
А действительно если рачком будет прикольнее с таким членом. Кстати, у него крупный. Еще один плюсик.
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Не правда, не все футболисты такие
футболисты - оч хорошие.. а баскетболисты, особенно олимпийские- это вообще.. но они такие большие.. во всех местах...
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Эй, вы чего это обижаете??
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Эй, вы чего это обижаете??
та не. учу.. в след раз себя более эффектнее подать..
Тушь для2го класса• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Так и я хотела сменить позу. Он говорит не шевелись, итак хорошо
Сегодня темы бомба. Вот бы по пятницам так)
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я итак с кожи вылезла))
Вэнди Стар• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Я итак с кожи вылезла))
вы как змея выползень теперь?
ох и видок у вас тогда..