Нерадистка Кэт• 07 августа 2022
У вас был секс с мелкочленом?
Сколько см в длину и в диаметре? Как ощущения? Я чувствовала твёрдую трубочку, ассоциация - как будто кто-то коктейль размешивает.
Редисочка• 07 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не срослось😂 он снял трусы, я как давай ржать. А понтов то было…
Любительница• 07 августа 2022
а почему еще никто не написал ’со мной все мелкие становятся большими’?)
Форс мажор• 07 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бл.. бедный пацан, зачем Вы так? 😞
Нерадистка Кэт
• 07 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Неловко в таком признаваться, но это был мой самый лучший секс
Может ваш был см 12 и толстенький? В моем случае грусть-печаль- около 2 см в диаметре , длина -до 9см🫣
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Это вы на глаз разглядели?
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляVaslek
5 см в длину, и даже не знаю сколько в обьеме. Короче, сожмите руку в кулак- и будет член этого уникума.
Бедный парень. И как все прошло?
Помилуйте мадам• 07 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Меньше среднего и уже среднего.
Как оказалось - размер не имеет значения, ибо в постели он старался лучше всяких длинноствольных.
Сундучок с каникулами• 07 августа 2022
А маленький это сколько? Для некоторых 15 маленький. У мужа около 12-13 см, но в диаметре приличный, секс на 5+. Мне кажется, что еще важно умение им пользоваться.
Ло Шарик• 07 августа 2022
Было
по молодости, по дурости с соседом в общаге. Не знаю сколько там см, но минипиздрик прям совсем. Никакого удовольствия, естественно, не получила. Повтора не было как Славик не ходил не ухаживал потом, но я поняла, что на такое я не согласна
Любительница• 07 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
обладатели больших, как часто говорят - думают что вывалил хозяйство и уже все должны кончить)
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляVaslek
Впихивали невпихуемое
А он не стеснялся размера? Секс был один раз?
vahvubor.com.ua• 07 августа 2022
был 1 раз полусекс такой. и все это не мое. Там см 5 и в диаметре также печаль. шось тыкав тыкав- в общем кошмар
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Да
2 см в диаметре, даже не представляю как выглядит( что с ним делать.
Любительница• 07 августа 2022
вообще если любите человека, то это не за причиндалы, а за то, что определяет его как личность, если вам дадены хоть какие-то органы для удовольствия - вы уже найдете как их пристроить)
как-то же лесбухи пристраиваются) и ниче, вон даже семьи складывают, хоть у обеих там плоско
МатьЧасть• 07 августа 2022
Был. Мой первый мужчина. В длину был см 8-10 в состоянии эрекции, в толщину обычный, не толстый. было хорошо
, но без оргазма
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляVaslek
Пару раз. И это был мой геройский поступок
Жалко парня. Сложно ему наверное(