ДелиВерка• 08 августа 2022

Секс с футболистом, попробовала, блин.

Ну что сказать? Печаль.
Повелась на тело, красоту и возраст. Да, стоит отлично, дважды сразу смог. Но гораздо больше минусов. Молчит в процессе, вне процесса матюкло и говорит только о футболе.
Лизать не умеет, клитор не нашёл, возбуждает только поцелуями в губы. Во время секса отказывается менять позу, просто ахает причём с закрытыми глазами... ко всему есть трабл с прибором ( искривление вниз)..
Разочарование. За последний год этл впервые такой плохой секс.
Настенные трусы.• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну да. Мне тоже стало смешно. Кажется у него до меня была 1-2 партнерши..
Судя по технике.
Так откуда их могло быть больше, в 24 годочка то.
Считайте шо девственник.
Не слазил бо до секаса дорвался.

дамаБезСобачки• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Блин! Где вв раньше были?? Я хочу его майку клуб оболонь. Красивая такая.
Так с этого месяца поподробнее?
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2022
Было у меня пару бразильяно ))
Вообще шикардос.
Вы что-то не то описываете.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Могли бы и облегчить мужику задачу, показать ему где у вас клитор, пальцем ткнуть и носом его)). Искать это прямо сложно... Вы в холодно-горяче играли?))
А что это за игра интересно очень?
сама себе прекрасная• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
В миссионерской. Как занял позицию в воротах, так и всё.
Фублост это тот, что после завода идёт под домом пива выпить и мяч погонять ?
дамаБезСобачки• 08 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да там на Оболони полно таких пивных футболистов любителей
Бармалеина• 08 августа 2022
так вы еще и на второй раунд согласны?
автор ДелиВерка • 08 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Так с этого месяца поподробнее?
Какие вам подробности?) Может вы его тренер..
автор ДелиВерка • 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
так вы еще и на второй раунд согласны?
Я даю шанс и ему, и себе. За красоту его. Да и я подучила ОлеОлеолеоле, чемпион. И тут советуют догистайл.

автор ДелиВерка • 08 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Не не, футболтный клуб так называется.
Бармалеина• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
а вы во всех позах кончаете? еще и с дубовыми мужчинами? везет вам)
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
ваша помилка в тому, що з одним. треба було з командою. хоч один толковий би трапився
Липка-прилипка• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Видите какая я хорошая, расслабила тут вас, рассмешила.
Пожелайте и вы мне на сегодня крепенького секса.
Кстати, да сегодня поставлю его в рачок, проверим теорию что членокран хорош в этой позе.
Отпишитесь обязательно как прошло
автор ДелиВерка • 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Если красивый это действует как феерия!) Даже если немного деревянный.
Бармалеина• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
тогда вы еще очень молоды душой)
автор ДелиВерка • 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
тогда вы еще очень молоды душой)
Надеюсь что да.
Соня-сонятко• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Скрутило вас заметно. Я тут ни при чем. Мимо пройдите с вашей скорбной миной. В тему про расхераченые мосты держите путь, удачи.
Выпейте успокоительного, раз уж спалились))