ДелиВерка• 08 августа 2022
Секс с футболистом, попробовала, блин.
Ну что сказать? Печаль.
Повелась на тело, красоту и возраст. Да, стоит отлично, дважды сразу смог. Но гораздо больше минусов. Молчит в процессе, вне процесса матюкло и говорит только о футболе.
Лизать не умеет, клитор не нашёл, возбуждает только поцелуями в губы. Во время секса отказывается менять позу, просто ахает причём с закрытыми глазами... ко всему есть трабл с прибором ( искривление вниз)..
Разочарование. За последний год этл впервые такой плохой секс.
Настенные трусы.• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну да. Мне тоже стало смешно. Кажется у него до меня была 1-2 партнерши..
Судя по технике.
Так откуда их могло быть больше, в 24 годочка то.
Считайте шо девственник.
Не слазил бо до секаса дорвался.
Считайте шо девственник.
Не слазил бо до секаса дорвался.
дамаБезСобачки• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Блин! Где вв раньше были?? Я хочу его майку клуб оболонь. Красивая такая.
Так с этого месяца поподробнее?
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2022
Было у меня пару бразильяно ))
Вообще шикардос.
Вы что-то не то описываете.
Вообще шикардос.
Вы что-то не то описываете.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Могли бы и облегчить мужику задачу, показать ему где у вас клитор, пальцем ткнуть и носом его)). Искать это прямо сложно... Вы в холодно-горяче играли?))
А что это за игра интересно очень?
сама себе прекрасная• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
В миссионерской. Как занял позицию в воротах, так и всё.
Фублост это тот, что после завода идёт под домом пива выпить и мяч погонять ?
дамаБезСобачки• 08 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да там на Оболони полно таких пивных футболистов любителей
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Так с этого месяца поподробнее?
Какие вам подробности?) Может вы его тренер..
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
так вы еще и на второй раунд согласны?
Я даю шанс и ему, и себе. За красоту его. Да и я подучила ОлеОлеолеоле, чемпион. И тут советуют догистайл.
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Не не, футболтный клуб так называется.
Бармалеина• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
а вы во всех позах кончаете? еще и с дубовыми мужчинами? везет вам)
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
ваша помилка в тому, що з одним. треба було з командою. хоч один толковий би трапився
Липка-прилипка• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Видите какая я хорошая, расслабила тут вас, рассмешила.
Пожелайте и вы мне на сегодня крепенького секса.
Кстати, да сегодня поставлю его в рачок, проверим теорию что членокран хорош в этой позе.
Отпишитесь обязательно как прошло
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Если красивый это действует как феерия!) Даже если немного деревянный.
Бармалеина• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
тогда вы еще очень молоды душой)
ДелиВерка
• 08 августа 2022
Ответ дляБармалеина
тогда вы еще очень молоды душой)
Надеюсь что да.
Соня-сонятко• 08 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Скрутило вас заметно. Я тут ни при чем. Мимо пройдите с вашей скорбной миной. В тему про расхераченые мосты держите путь, удачи.
Выпейте успокоительного, раз уж спалились))