Забыла что?• 08 августа 2022
Через какое время ребенок, который болел ветрянкой, не заразен?
Высыпания уже все подсохли, некоторые совсем сошли. Новых нет. Больше всего на лице и в волосах. Все сухие с корочками.
Когда ему можно в коллектив?
Забыла что?
• 08 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Через 5 днів після підсихання останнього прищика
Простите, не поняла. Когда последний прыщик начал подсыхать, проходит 5 дней, тогда.
Или через 5 дней,когда прыщик засох , исчез , проходят эти 5 дне1 и ужк тогда? Следы еще могут быть или вме должно быть чисто?
Тоска в носках• 08 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Він підсох (кірочка є, але суха), 5 днів пройшло і можна в садочок. Сліди ще можуть бути.
Нагайна• 08 августа 2022
Через 5 днів після останніх висипань . Якщо висипання 1го , то 2,3,4,5,6 - а 7го вже ок
Сколько_мне_лет?• 08 августа 2022
Ответ дляПышечка
21 день, не меньше
Так моя подруга от брата на 21 заразилась
Вы путаете с инкубационным периодом - это разные вещи.
Забыла что?
• 08 августа 2022
Ответ дляПышечка
21 день, не меньше
Нигде такого не встпечала. 21 день это слишком,разве что если сильно затяжная форма
Пышечка• 08 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Как знаете
Реальный случай
Сколько_мне_лет?• 08 августа 2022
Через 5 дней после ПОСЛЕДНЕГО высыпания (прыща) человек НЕ ЗАРАЗЕН
Сколько_мне_лет?• 08 августа 2022
Ответ дляПышечка
Как знаете
Реальный случай
Это полный бред, Вы перепутали с инкубационным периодом.
В течении 21 дня можно заболеть после общения с заразным человеком.
Пышечка• 08 августа 2022
Да, я напутала, проявиться болезнь может от 10 до 21 дня. Заразилась она раньше, а проявилось только на 21 день после тесного контакта
Забыла что?
• 08 августа 2022
Спасибо, все поняла. 5 дней. Значит, ребенок уже не заразен🥳🥳
Жирафовое варьенье• 08 августа 2022
Сын недавно болел. В садик пошел через 9 дней от первого высыпания.
Н@Диете• 08 августа 2022
У меня два сына болели. Вначале старший. И на 21 день после появления у него первого прыщика заболел младший. 🤷