66сезон666серия• 08 августа 2022
Яким перевізником відправити посилку до Польщі?
Щоб швидко й не зависока ціна (відправлятиму солодощі)
Кудряшка Сью• 08 августа 2022
Откуда отправляете? Я отправляла с Киева в Варшаву - автовокзал возле центр.ж/д вокзала - через автобус Flexbass. Заплатила 500 грн.
На перекуре• 08 августа 2022
Швидко и независока- это передать через знакомых. В другом случае, будет укрпочта и долго либо НП и дорого
Кудряшка Сью• 08 августа 2022
Водитель сообщил, когда была пройдена граница, созвонился с получателем, сообщил мне, что передача в Варшаеве получена🙂
66сезон666серия
• 08 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У село поряд з Катовіце. Хочу адресно, оберу нову пошту