Голубая устрица• 08 августа 2022

Серьга у мужчины для вас это

Результат:
вже голосів: 92
38 (41.3%) Нейтрально
31 (33.7%) Я этого не понимаю
23 (25%) Прикольно
На паровозе• 08 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Но вот чего-то ни у Макрона, ни у Джонсона, ни у других известных политиков нет серьги в ухе.Может, потому, что они уже состоялись как личности и эти тупые ’понты для приезжих’ им нафиг не упёрлись.
Это не тупые понты. Вот нравятся человеку серьги и все.
Тупые понты-это навешевание ярлыков на тех, кто чем-то отличается
Antonina Lindeman• 08 августа 2022
Норавится.
Трусиковед• 08 августа 2022
Оч круто
Докладная• 08 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не факт. Был у меня мужчина с серьгой в ухе. Водитель на водоканале
Я выбрала самое распространенное,а на самом деле это может быть кто угодно-от дворника до киноактера
Докладная• 08 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Типичное совковое мышление.
При совке тоже носили серьги,это не от времени зависит.Лично у меня их было 3в одном ухе и это при совке))
На паровозе• 08 августа 2022
Ответ дляДокладная
У нас в школе директор не разрешал носить серьги даже девочкам.
Докладная• 08 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
У нас тоже завуч до 3класса с меня их сдирала регулярно.В 5мне это надоело,я пробила еще 2дырки и никто больше меня не трогал.
автор Голубая устрица • 08 августа 2022
Ответ дляДокладная
В какие годы?
Докладная• 08 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
В какие годы?
Я в 80 в школу пошла