Чавонадо• 08 августа 2022
Зовсім скоро кінець.
"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.
Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."
Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляmamarama
Это Екатерина тут и еще одна дама, у которой муж тоже выездной, но они почему-то не выезжают, постоянно срачи разгоняют.
Непонятен смысл этого этого.
Есть возможность уехать- уезжайте, но нет, они сидят уже почти полгода и все время сеют панику.
Какие-то люди с нестабильной психикой или просто склочницы, лишь бы где да поскандалить.
Непонятен смысл этого этого.
плохо , что на сайте есть женщины разные, мнительные, пуганые, они по им лупят и лупят. прямо какой то информационный садизм
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляФернанда
Она это писала не только в июле, а с конца мая, пугала людей(( и каждый раз, что вот-вот, собирайте вещи, бегите, у Киева есть максимум 10-12 дней и т.д.
если по июнь то какая то вики
но Катерина тоже называла период, и валила с Киева и всем писала- белорусы пойдут
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляmamarama
Непонятен смысл этого этого.
Она врет на каждом шагу
То уехала в начале войны с детьми и вернулась только из-за мужа
Теперь муж уже выездной
ИПСО самое настоящее
Теперь муж уже выездной
ИПСО самое настоящее
Ответ дляInvictusgirl
Так это не секрет
Во всех пабликах было вчера )
И да, с каждым днём сюрпризов для рашни будет все больше и побеги их с нашей земли все интенсивнее )
Во всех пабликах было вчера )
В пабликах также было вчера, что нигде ничего не бахнуло.
И только сегодня появилось (про вчера), что в Винницкой области таки летели кинжалы. И долетели, судя по всему(
Уже нет ни одного источника правдивой информации. Перестала смотреть. Так, иногда.
Ответ дляLudaSHOPSale
если по июнь то какая то вики
Посмотрите темы Катерины, там с конца мая, про наступление и это только ее темы, а ещё и куча других ее постов было в чужих темах. Я именно ее запомнила))
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляФернанда
теперь пишет что просто ей плохо, и она ищет причины остаться. но это вредительская деятельность на ресурсе, если все скопом смотреть, и з темы в тему, из месяца в меся.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
прилет в винницкую вчера подтвердили и сбой сигнала тревоги
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Зачем писать бред ?
По Виннице сразу оф инфа была
Ответ дляLudaSHOPSale
Новости только сегодня появились. И на карте, и в Трухе. Сдержанно. В Трухе более подробно.
Вчера опровергали постоянно.
Ок, это не суть. Суть в том, что инфы нормальной нет.
Еврибоди лайз.
Вчера опровергали постоянно.
Еврибоди лайз.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Вчера опровергали постоянно.
Еврибоди лайз.
Вчера опровергали постоянно.
Еврибоди лайз.
ну да с инфой проблема. по винницкой вчера читала, но это было после 11-12
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем писать бред ?
По Виннице сразу оф инфа была
ну мы то в курсе, девочки с темы винница)
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
отбой.
и куда улетучились те кинжалы что волали по ТГ каналам?
или снова просто самолет зависал ? пишут что попало
Ответ дляЗайкаСвоя
Вчера опровергали постоянно.
Еврибоди лайз.
Вчера опровергали постоянно.
Еврибоди лайз.
Пересмотрите список своих подписок. Новости были вчера, Вам уже выше даже скрин привели. Подписывайтесь на более оперативные паблики. Вместо «эврибоди» стоит писать список своих каналов
Ника Вредная• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да?
Откуда?
Я арестовича ни разу не слушала вообще
Но с марта месяца слушаю нормальных экспертов , которые в один голос говорили и говорят , что победа США нужна под выборы
Откуда?
Я арестовича ни разу не слушала вообще
ага, нормальні експерДи

Ответ дляInvictusgirl
Зачем писать бред ?
По Виннице сразу оф инфа была
’Росія вчора здійснила пуск ракет Х-46М ’Кінджал’ по Вінницькій області’
Это то, что по карте.
’Оккупанты применили гиперзвуковые ракеты воздушного базирования «Кинжал» по военным объектам в Винницкой области 7 августа, – командование Воздушных сил.’
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Про бред себе оставте. Я вас в бреду не обвиняла. Я писала про факты, которые подтвердила.
Это то, что по карте.
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Ответ дляInvictusgirl
Да?
Откуда?
Я арестовича ни разу не слушала вообще
Откуда?
Я арестовича ни разу не слушала вообще
Кого слушаете?
П.с что про Швеца думаете? Мне от него кгб-шником веяло с самого начала, после того как начал топить за Смешко - ещё больше, а после вчерашних новостей о Смешко - прям совсем 😏
П.п.с у русни тоже выборы в сентябре. Осень будет решающей, судя по всему
Девушки. Не стоит себя настраивать на быстрое завершение всего. Но и не нужно ныть, что все пропало. Давайте будем объективны. Три области освобождены. Да, есть обстрелы артой. Но авиация не залетает вглубь. Ракетные обстрелы, а главное попадания уменьшились. Наше ПВО таки стало действовать лучше. Не нужно преуменьшать заслуги наших воинов. Тяжело, но терпим, помогаем переселенцам, армии, стараемся работать и оплачивать налоги и комуналку, помогаем нуждающимся. Выстоим.
Ответ дляPinkyPink
Кого слушаете?
Да, возможно.
Я даже не представляю весь этот трындец еще и зимой.
Хотя...наши бабушки/дедушки как-то несколько лет жили в войне.
Ответ дляЗайкаСвоя
На какие-то не такие паблики вы подписаны. Уже вчера были данные о прилетах. И было сказано, что выясняют чем и почему своевременно не сработала тревого
Ответ дляЗайкаСвоя
Это то, что по карте.
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Это то, что по карте.
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Ответ дляМішк@
ок.
Да, то, что тревога не срабатывает - это как раз проблема большая. Гораздо большая, чем паблики.
Кстати, у нас в районе тоже перестала выть. Но то такое.
Пусть все будут живы-здоровы!
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляНика Вредная
ага, нормальні експерДи

Ну да для вас нормальные только те, кто войну на годы обещает
Оно и ясно
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Это то, что по карте.
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Это то, что по карте.
это из Трухи.
Обе новости появились лишь сегодня.
Вы написали , что скрывают и инфы нет
Я вам скрин добавила, где оф инфа от Винницкой ОВА
Что ещё нужно ?
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляМішк@
кстати, вариант сегодня тревог- русские тестируют наши системы оповещения. вчера сбой был в винницкой. кинжал не засекли, или не сработала сама система, заранее ее включить. мало того, писали в теме, была проблема со связью,с вай фай.
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Кого слушаете?
Сейчас в основном Жданова и парочку американских
Швеца не слушала , бывших кгбистов не бывает
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
уже поняла. Но в 11 вечера уже и не смотрела новости. А сегодня глянула.
Такой слив примитивный
Не смотрели , так зачем утверждать то, чего нет ?
Тем более после показанных вам оф источников