Чавонадо• 08 августа 2022
Зовсім скоро кінець.
"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.
Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."
Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Ответ дляLudaSHOPSale
Это про аджим -88.
Да. Вчера тут расписывали.
пусть думают откуда, и что у нас есть.
Если военный прав, то мы получили румынские и словацкие миги, это носители этих ракет, с земли их запустить нельзя. Если наши ассы на этих модернизированных самолетах, то супер,
В том числе , есть данные
Они командные пункты переносят дальше, и там на дальность 300 км, есть данные шепотом про 300 км снаряды.
Короче, «Небо наше!»
А это 50% успеха! И свое старте их носители самолетики сюда не припрут.
Их пво -жопа.
Да. Вчера тут расписывали.
пусть думают откуда, и что у нас есть.
В том числе , есть данные
Короче, «Небо наше!»
Их пво -жопа.
ну если наши спецы средствами ПВО ракеты научились сбивать, то на мигах да...рашистам хана))
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
По поставкам уже ясно, что как и говорили эксперты американцы будут делать все, чтоб победа к ноябрю была.
Они тянули с вооружением до последнего ,уже все просчитали ,с какими поставками и как быстро будет победа и действуют по плану
Ответ дляInvictusgirl
надеемся) и ждем)
Ответ дляInvictusgirl
Так вы же писали , что детей и родителей уже вывезли заграницу и сами с мужем на низком старте, вам же ещё в начале июля высокопоставленные друзья говорили бежать, что белораша будет наступать
Вы думаете , мы не помним все ваши басни?)
не нужно помнить ничего, все темы ее как на подбор: все плохо, посмотрите еще хуже, а это уже все и что вы об этом скажете....
Интересно какая цель у подобных тем. Накрутить себя еще больше? Доказать нам, что ее паника должна стать поголовной и нужно всем выезжать?
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не писала, что вывезла заграницу. Я вывезла их из Киева. Это разные вещи
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
Да , надеемся , что мы таки их получили.
И мы используем AGM-88
Это крутецкие ракеты . Последние технологии
А русские пусть волают. Пусть бояться, даже, если пока мы ничего не получили.
Пакет новой помощи только подписан.
И там списки, пишут, большие .
И мы используем AGM-88
Пакет новой помощи только подписан.
И там списки, пишут, большие .
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
надеемся) и ждем)
армия раши выжата, если бы сразу дали все оружие , то они бы бежали роняя тапки , но сохранив при этом армию и вооружение
Америке , увы, это было не нужно
Им нужно было разоружить как можно сильнее парашку и только тогда дать , чем выбить
У них свои интересы и это было сразу ясно
Америке , увы, это было не нужно
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Я текст не вижу тоже, пыталась прочитать, но не вижу. Мелкое. (((
Это цитата из моей любимой песни, моего любимого Кузьмы Скрябина «Люди як кораблі»
Ответ дляЕкатерина27
У меня вопрос к тем, кто из темы в тему твердит, что вот-вот и все закончится: Это вы реально верите в чудо или какое-то самовнушение? Ипашат по всем областям, по пунктам пво, тревоги ( я сейчас про Киев) всегда в разное время и много. Города стираются под ноль. Ребят наших укладывают пачками( или вы верите в то, что в нас потери малочисленны? Так вот не верьте, на прошлой неделе только в один день в одном месте под 300 человек наших уложили). Америка и Европа позволили оккупировать около 20% нашей территории. Вдуматься только - 1/5 часть за неполных полгода(а реально за 4,5 месяца). И вдруг быстро все закончится? К какому ноябрю? К каким выборам в штатах? Очнитесь уже!
когда пишут ’вот-вот’, я почти уверена, что это рашистские вбросы.
Они и звучат кликабельно. И реакция на подобное одна - раздражение и еще бОльшие сомнения.
Еще спрошу - откуда инфо про ’300 в одном месте уложили’? Такими цифрами обычно раша СМИ оперируют. У них обычно, один выстрел - 300-500, причем через раз это сами себя.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
А. вы спросили ваших информаторов, почему они вас обманули и с Белоруссии никто на Киев таки не пошёл?
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Как же ?
Вы писали , что детей и родителей уже вывезли заграницу и сами на низком старте бежать к ним
И что завтра - послезавтра белораша наступает , инфа стока так как высокие чины сказали )
Это было в начале июля
Как раз все ваши рашаботы каждый день про ненаступление с белорашки нагнетали )
Это было в начале июля
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как же ?
Это было в начале июля
Писала писала
Я отбивалась в этих темах , писала что нападения не будет, и приводила данные, что им нечем идти на киев.
Но градус был высок, все на нервах, девочек напугали такие хорошо .
Ответ дляInvictusgirl
Америке , увы, это было не нужно
да, примерно те же мысли.
Никто не хотел, чтобы часть рашистских ракет приземлилась где-то в странах Балтии или Польши. Мне кажется они вообще будут давить до смены режима и отказа от ядерного оружия.
Для нас это так себе вариант, потому что долго, но зато может хоть дети спать спокойней будут, когда вырастут.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как же ?
Это было в начале июля
Да, я написала, вывезла из на Закарпатье. Там они пробыли почти 4 неделе, сейчас переехали чуть ближе. Я нигде не писала, что они заграницей.
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
да, примерно те же мысли.
Они уже задавили как хотели.
Вы понимаете , если победы не будет к ноябрю , то трамписты выиграв выборы, просто уничтожат Байдена и ко , а выиграть Байден может только на нашей победе
После победы вскроют все факты того ада,что творила раша и мир просто откажется иметь дело с любым из рашистов
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Писала писала
Я не писала про заграницу. Потому что у нас сейчас и паспортов то на руках всех нет. Они на вклейке виз сейчас
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так вы писали, что на Закарпатье , потом присоединитесь с мужем к ним и заграницу все вместе рванете,мол здесь будет ужас и всем надо уезжать
Так что ж чины так ошиблись ?
Где ж наступление то ?
Месяц прошёл
Так что ж чины так ошиблись ?
Где ж наступление то ?
Месяц прошёл
Ответ дляLudaSHOPSale
Писала писала
Причём, ипсо у раши работает отлично, причём на разных уровнях. Писали даже, что в чатах сбу-шников всякую фигню рассылают. С Беларусью мне лично писал военный, который служит на границе с Беларусью где-то месяц назад, что им точно сказали, что драники завтра будут наступать
и про бочки с аммиаком, которые подорвут и всем капец мне куча людей из самых разных областей говорили и везде один текст
Ответ дляInvictusgirl
Они уже задавили как хотели.
да, в этом есть логика.
Но тут самое стремное время- это зима, если ЕС переживет эту зиму, продержится без энергоресурсов из террораши, то уже следующую зиму не переживут рашисты.
У нас нет выбора, мы как-то переживем, а в ЕС могут включить заднюю и ослаблять санкции, чтобы ’люди не страдали’.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так что ж чины так ошиблись ?
Где ж наступление то ?
Месяц прошёл
Так что ж чины так ошиблись ?
Где ж наступление то ?
Месяц прошёл
Чины говорили то, что было актуально на те даты, что случилось далее, я не спрашивала. Да и наверное они бы и не говорили. А насчёт наших планов, человек предполагает, а Бог располагает. Решили на всякий случав вклеить визу, а процесс затянулся. Это он нас не зависит. Плюс, решили сами решить некоторые вопросы, которые раньше думали, переложить на родственников.
Ответ дляШкура Шуры
Это прикол ?
Без победы Украины демократы проиграют выборы, придёт Трамп и ко , которые за дружбу с пуйлом
Поэтому да, Байден и ко сделают все для победы Украины , а она им нужна именно под выборы, будь она сейчас , до выборов новые проблемы будут и все уже забудется.
Поэтому да, победа к ноябрю
Ничего они делать не будут . Если за полгода ничего не сделали. Так немного , что б совсем уж не накрылась Украина медным тазом
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляalex512
Я именно об этом и говорю, что нам дают ровно столько чтобы поддерживать в нас жизнь. Но никак не для того, чтобы вернуть в сознание