Підтримуємо нашу армію!!!
От куди можливо використати непотрібні копійки, котрі валюється у нас вдома..
Ответ дляИлона_747
Нам вже закордон дав і продовжує давати мільярди на армію, ми вже різними шляхами ожерствували на армію.
Нвші волонтери збирають гроші з 2014 року.
Ми податків понаплачували.
Різні дуже багаті люди наші і з закордону понадавали мільйонів на армію.
То де ж воно?
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Тоже бесит. Народ в ж@пе, в нас идут огромные вливания, а мы на броники нашим защитникам скидываемся и депутатам вдвое из казны зарплаты увеличиваем.
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Те же мысли!
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
война очень дорогое удовольствие. те же машины на фронте могут прожить пару дней и попасть под обстрел или сгореть ,а люди ж гроші всім миром збирали
Ответ дляЕжеМышь
. Ви вибрали Зеленського. Ви вибрали депутатів,котрі приймають закони. Ви вибрали церівництво. Значить,априорі, ви повинні бути згідні з їх діями.
--
ЗСУ захищає нас усих. і їм потрібна допомога, хоч таким засобом..
Приймайте це так,що це дяка за свій вибір. (.. про мільярди, списані для Ко ,та інше --можете самі згадати.)
Але хлопці там гинуть,і їм потрібно допомагати.Подобається вам це чи ні..
--
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Тот же вопрос,но никто ответить не может. Зато с людей уже мелочь струшивать решили,гады уродские!!!! Европейцы не верят вообще, что наши ребята сами должны себе оснащение/защиту покупать,что волонтеры постоянно собирают. Они очень удивляются при таком количестве помощи,наша армия нуждается. Вот не верят европейцы,а мы как стадо,кушаем очередной треш
Ответ дляЕжеМышь
Вопоос: сколько это может продолжаться? Эти.... ,пользуясь случаем,т.е. войной,утроили усилия,чтобы обокрасть страну,а с народа уже мелочь собирают
Ответ дляЕленнн
--
А если я не выбирала эту зелень???? А если я считаю их действия преступными????
herba fresca• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Неначаси(с)
Ответ дляЕжеМышь
В 2014 зарплата депутатов была урезана,
2022 полномаштабное вторжение в страну, куча погорельцев из уничтоженных городов, зарплата у депутатов повышена.
Все ,что нужно знать и помнить.
Самое большое количество коллаборантов это ОПЖД и СлугиНарода
Все ,что нужно знать и помнить.
Ответ дляРеверанс
В 2014 зарплата депутатов была урезана,
Все ,что нужно знать и помнить.
винєпанімєтеє, єто другоє