Еленнн• 08 августа 2022

З миру по нитці - голому сорочка..

Підтримуємо нашу армію!!!

От куди можливо використати непотрібні копійки, котрі валюється у нас вдома.. https://censor.net/ua/video_news/3359264/smilyva_g...
sammy• 08 августа 2022
Побачила цей флеш-моб по телебаченню і взбісило так,що слів не вистачає

ЕжеМышь• 08 августа 2022
Цель хорошая, но у нас тут у всех валяются лишние деньги
Илона_747• 08 августа 2022
Нам вже закордон дав і продовжує давати мільярди на армію, ми вже різними шляхами ожерствували на армію.
Нвші волонтери збирають гроші з 2014 року.
Ми податків понаплачували.
Різні дуже багаті люди наші і з закордону понадавали мільйонів на армію.
То де ж воно?
чир• 08 августа 2022
А зачем нужны ВСУ вышедшие из употребления монетки?
автор Еленнн • 08 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Ви не зрозуміли. ті копійки, які -ВЖЕ НЕ ХОДЯТЬ.
Nathalie27• 08 августа 2022
Жаль, що у статті немає списку банків, куди можна віддати копійки
ЕжеМышь• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Тоже бесит. Народ в ж@пе, в нас идут огромные вливания, а мы на броники нашим защитникам скидываемся и депутатам вдвое из казны зарплаты увеличиваем.

Evabard• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Те же мысли!
ЕжеМышь• 08 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Эм. Да, это я недопоняла. Но все равно уже выбесили
Аня_я• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
война очень дорогое удовольствие. те же машины на фронте могут прожить пару дней и попасть под обстрел или сгореть ,а люди ж гроші всім миром збирали
автор Еленнн • 08 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
. Ви вибрали Зеленського. Ви вибрали депутатів,котрі приймають закони. Ви вибрали церівництво. Значить,априорі, ви повинні бути згідні з їх діями.
--
ЗСУ захищає нас усих. і їм потрібна допомога, хоч таким засобом..
Приймайте це так,що це дяка за свій вибір. (.. про мільярди, списані для Ко ,та інше --можете самі згадати.)

Але хлопці там гинуть,і їм потрібно допомагати.Подобається вам це чи ні..
Soufit• 08 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Якраз в січні винесла до смітника 50 монет по 5 коп, і штук 30 по 25 коп.
З дитячих копілок
Илона_747• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
Я знаю, але мені здається, що влада цим скористається, щоб нажитися і всю допомогу собі вкраде
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Тот же вопрос,но никто ответить не может. Зато с людей уже мелочь струшивать решили,гады уродские!!!! Европейцы не верят вообще, что наши ребята сами должны себе оснащение/защиту покупать,что волонтеры постоянно собирают. Они очень удивляются при таком количестве помощи,наша армия нуждается. Вот не верят европейцы,а мы как стадо,кушаем очередной треш
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Все копейки они просят,все. Но суть не в этом, суть в другом
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Вопоос: сколько это может продолжаться? Эти.... ,пользуясь случаем,т.е. войной,утроили усилия,чтобы обокрасть страну,а с народа уже мелочь собирают
Ms_Sambukina• 08 августа 2022
А как узнать, какие именно банки принимают вышедшие из оборота монеты
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
Весь мир дает нам и деньги и гум помощь. Где это все?
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляЕленнн
--

А если я не выбирала эту зелень???? А если я считаю их действия преступными????

sammy• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Так уже и происходит!!!! А мы мелочь выгребаем
herba fresca• 08 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Ми податків понаплачували.
То де ж воно?
Неначаси(с)
Реверанс• 08 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
В 2014 зарплата депутатов была урезана,
2022 полномаштабное вторжение в страну, куча погорельцев из уничтоженных городов, зарплата у депутатов повышена.
Все ,что нужно знать и помнить.
Самое большое количество коллаборантов это ОПЖД и СлугиНарода
Илона_747• 08 августа 2022
Ответ дляherba fresca
Неначаси(с)
Та я так і подумала, що я не в тренді з такими питаннями
Илона_747• 08 августа 2022
Ответ дляРеверанс
В 2014 зарплата депутатов была урезана,
Все ,что нужно знать и помнить.
винєпанімєтеє, єто другоє
Аня_я• 08 августа 2022
Ответ дляsammy
на войне,где и должно быть.
sammy• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
на войне,где и должно быть.
Миллиарды? И не хватает на бронежилеты воинам? Интересно