100%• 08 августа 2022

Які плюси ви отримуєте від шлюбу?

никогда такого не было• 08 августа 2022
Быть любимой, возможность разделять с мужем свою жизнь, заботу, поддержку, прекрасного отца детям

Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Наверно поддержка родного человека рядом . Любимого
Папина дочка• 08 августа 2022
Ніякі наразі. Чоловік ярмо на шиї
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2022
Можно ничего не делать, при этом иметь все что хочешь и кайфовать от жизни, хороший регулярный секс и абсолютная беззаботность
Пыхтелка• 08 августа 2022
В муже я нашла родного человека, хорошего друга, хорошего отца для своего сына, любовника с которым я начала получать оргазмы, мы много чего делаем вместе и с ним мне не нужны подруги
Сижуревувшоке• 08 августа 2022
Поддержку, разделение обязанностей, материальную выгоду, компаньона
Atlantis_gate• 08 августа 2022
Все тоже самое может быть и без штампа в паспорте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2022
До війни - підтримка, допомога, вирішення всіх побутових і фінансових проблем. Зараз нема можливості бути разом.
Виниловая пластинка• 08 августа 2022
Ровным счётом ничего, будучи два раза официально замужем. Сейчас замечательно себя чувствую сама. Брак и я-несовместимые вещи )))

Экспертиза• 08 августа 2022
Меня муж делает счастливой. Я рядом с ним чувствую себя женщиной любимой и желанной. И я рада, что он мне не просто любовник приходящий, а муж. И вообще у меня много плюсов с ним. Минусов пока не нашла.
Кнопкотык• 08 августа 2022
Совместное решение общих жизненных задач.
Самой было бы в разы сложнее.

Кроме того домашнее тепло и уют.
Мы друзья, любовники и партнёры.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2022
я в минусах(
Кондуктор автобуса• 08 августа 2022
Человека который заботится обо мне и котором можно заботиться. Моя золотая рыбка выполняющая мои желания. Интересный собеседник. Гуру и учитель, искоренитель моих недостатков с которыми я начала бороться до брака. Прекрасный отец. И человек который терпит мой скверный характер, мой взрыв эмоций, оставаясь всегда рядом.
Залетная Я тут• 08 августа 2022
Можно жить и ничего не делать, есть кому обо мне позаботиться, пылинки поздувать, накормить, напоить, выгулять и спать уложить
Україна понад усе!• 08 августа 2022
нам вместе лучше, чем порознь
Цветочница• 08 августа 2022
Получаю человека,который обязан,в случае моей нетрудоспособности заботиться обо мне,а в случае моей недееспособности и / или смерти обеспечит и сохранит моих детей не позволит растащить мое имущество.
IQ 80• 08 августа 2022
одні плюси, мінусів не можу придумати. Але я по натурі не можу бути одна, мені потрібно постійно з кимось спілкуватися і вдень і вночі.