Непогодка• 05 ноября 2012

Дайте совет, заказала я своей манюне здесь вязаную шапку и шарфик

Девчонки,,заказала я своей манюне здесь вязаную шапку и шарфик,,обсудили с девочкой форму..нитки цвет,,,,вроде бы всё ок,,сегодня получаю заказ и не верю своим глазам,,,вот то что я просила
а вот то что она связалаДевочки как быть,,я в шоке))))))))))
Аноним• 05 ноября 2012
раз решились на розовые нитки, то мастерица подумала, что и шапку такую вязать не надо. вдруг она так вязать не умеет. и связала то, что 15 раз вязала и все были довольны...странно, что вам не понравилось
Леонка25• 05 ноября 2012
Вот до сих пор не могу успокоиться))))))) Вы, простите, автор, понимаю, вам не до смеха, но я не с вас смеюсь, а с казуса)))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Круто!))Сама вяжу на заказ. И всегда предоставляю заказчику фото готовой работы.)))) Но почитав переписку - становится ясно, вы друг друга не поняли. С вашей стороны не было чёткости в заказе.
Если нету четкости со стороны заказчика, то это не повод для фантазии исполнителя...а всего ли повод уточнить у заказчика все детали! Фото же не просто отравлено!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Истерика, мужа разбудила смехом! Спрашивает что случилось
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Вот именно!
И очень не красиво со стороны автора этой темки сражу же жаловаться здесь, кинув ссылку на продавца и не указав переписки!
Считаю, что не порядочно. Нужно было в Личке выяснять все щекотливые моменты.
dia.ira• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так и заказцича могда бы еще раз оговорить дополнительно свои пожелания.
Видно же, что у исполнителя рейтинг низкий. Может, человек только начинает работать
Леонка25• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я об этом не говорила)) Не было чёткости как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.)))
Аноним• 05 ноября 2012
Да уж...
Судя из Вашей переписки - получился разговор немого со слепым:
-хочу такую же как на фото, свяжете?
-да, но ниток не нашла, да и цвет Вам такой не подойдет, давайте сделаем из других ниток, но с цветами в цвет куртки. Вам нужно теплую?
-согласна, пусть будет розовая, такой же формы, как на фото и теплая.
-цветок один или несколько?
-один.
В любом случае Автор, хоть и виноват, в том, что не уточнил все детали, но, простите, шапка, которую она получила, совершенно не теплая и абсолютно другой формы (цветок уже даже не и не обсуждаем)
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляdia.ira
Я весной заказывала здесь у другой девочки, но с таким же маленьким рейтингом, берет со съемными аксессуарами - получила намного большее, чем ожидала. Сама продавец у меня уточняла все мельчайшие детали и нюансы. О таких нюансах я и догадаться сама не могла бы. У нас переписка была с ней не менее, чем из 100 сообщений. После того, как работа была окончена, она по своей инициативе мне высылала фото. Так что рейтинг здесь ни при чем.
Аноним• 05 ноября 2012
так это вообще получилась не шапка тёплая, а панамка
базильская• 05 ноября 2012
не смогла пройти мимо - улет полный!!!
Автор, вы выбирали у кого шапку заказать, чем руководствуясь?

1) Добивайтесь возврата - вы шапку, вам деньги!

2) еще хочу сказать - я вот например не очень поддерживаю вариант - покажите фото готовой работы, если мне понравится - оплачу! так не совсем верно, ведь работа делается на заказ! тратится время, материалы, а вам может не понравится?! но с другой стороны у меня ТАКОГО КАЗУСА никогда и мимо не проходило...

Читайте отзывы, просите и смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО готовые работы!!!
базильская• 05 ноября 2012
готовые работы я имела в виду, не то, что вы собираетесь получить, а вообще работы мастера, чтоб оценить смогли как он это делает...
irina415• 05 ноября 2012
На шапку ЭТО совершенно не похоже - Это панамка видно по стилю вязания. А цена - просто поражаюсь. Такое изделие можно связать за один вечер без напряга.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляirina415
Это панамка с ушками для зимы.... а еще со шнурком для регулировки обьема головы, который не будет виден!
Аноним• 05 ноября 2012
обоссатса
tana80• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним 99, а у кого вы заказывали эту шапку?
Masyanya• 06 ноября 2012
Девочки, ну умереть - не встать! А потом говорят, чего хендмейд считают отстоем?? Вот почему!
inneska-85• 06 ноября 2012
Ответ дляMasyanya
емко!
Masyanya• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
емко!
разве не правда? Тут стараешься все пожелания учитывать, 500 раз переспросишь и переделаешь, чтоб все красиво было! ...а потом кто-нить КАК свяжет и всё!
inneska-85• 06 ноября 2012
Ответ дляMasyanya
та правда. читала я переписку. что автор не конкретная, что мастерица непонятная. одни наводящие вопросы. немного. конкретики мало. наверное, мастерица решила, что читает мысли заказчицы,никаких других вопросов задавать не надо. а то, что фотку желаемой шапки бросила, то то такое... отговорим м уговорим на обалдейнейшую шапулю с огромным цветком на голове. никто ведь не жаловался, всем нравилась.
Masyanya• 06 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
никто не жаловался потому что дар речи пропадал....от красоты
inneska-85• 06 ноября 2012
Ответ дляMasyanya
Juljetta• 14 января 2013
нет, я все конечно, понимаю, но свзяать панамку, вместо шапики
Автор, как дло закончилось, Вам вернули деньги?
Аноним• 14 января 2013
Да,тоже интересно чем дело закончилось.Автор,отпишитесь,пожалуйста)
Укуси меня• 13 августа 2013
мне кажется, что шапку никто специально не вязал,а просто выслали которая завалялась
автор Непогодка • 13 августа 2013
деньги вернули..но было куча обид...но пересылка в 2 конца моя была))))))))