Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻♀️
Ой, не могу )
Ответ дляFinetouch
Ахах, ждём 😂 Да у них и выбора нет, мосты рушат, склады бомбят, что они могут сделать?
Обидеться же
Как же я ненавижу этих тварей и ещё очень злюсь , что их орчихи и приплод не испытали того, что они нашим людям причинили
Ответ дляJR-88
Это Дыркина канал? Слог похож
Не знаю
Возможно
Клариссимо• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так поэтому и шантажируют, что воевать больше не могут
У них же как все плохо , так и ядерный шантаж
На ЯО уже не ведутся у мире , начали станцией шантажировать
Такой же пук в воздух как и с ЯО , они ж сами и пострадают больше всех
Я тоже склонна к тому, что вряд ли они подорвут её. Они же тоже пострадают. Ну хоть у кого то же там мозги присутствуют.
Ответ дляkystik
Что мне нравится - так это реакция местных очевидцев на взрывы. Они радуются - вот что главное. Они знают что скоро их освободят.
Доречі є такий факт. Думала буде виття на болотах, але місцеві доволі спокійно сприйняли той факт що міст підірвали. Можливо розуміють що то було лише питанням часу.
Ответ дляJulieta78
Вот
И что ?
Я добавили скрин поностью тот, что был в нашем тг
Что там не так ?
Что это не орки пишут что ли?
Что там не так ?
Что это не орки пишут что ли?
Ответ дляOksanka_
Удалено администрацией...
В смысле наши разнесли ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
nabludatel• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не будет жеста
Наше ЗСУ їх розібє вщент. І всім буде зрозуміло, що їх розбили, а не вони ’зробили жест доброї волі’
Ответ дляJulieta78
Я ещё раз напишу - это мнение одного человека, рядового, это не официальная новость от орковаской верхушки.
И без его мнения все в принципе ясно
Как без мостов они будут воевать ?
Палками ?
Или на дережаблях тяжёлую арту доставлять ?
Как без мостов они будут воевать ?
Палками ?
nabludatel• 08 августа 2022
Ответ дляOksanka_
Села под перекрестным огнем
Так і пишіть, що села стерті, бо йде війна. Не поийшли б росіани - села б собі жили спокійно.
Ответ дляOksanka_
Села под перекрестным огнем
Наши бьют по их складам и местам дислокации орков
Что не так ?
Оружие у наших высокоточное , они не бьют куда попало как рашисты
Что не так ?
Ответ дляJulieta78
К сожалению, воюют, да ещё и как.... В последние дни там ещё и авиация добавилась.
Через неделю /две посмотрим на этих вояк