Invictusgirl• 08 августа 2022

Ждём очередной жест доброй воли?

Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻‍♀️
Young cat• 08 августа 2022
Ответ дляТанюша
Не правда
Вы там живёте?тг каналы пишут,что было,но не указывают количество жертв.Дай Бог ,чтобы было неправда,пишут,что перегруз машинами случился

viki_33• 08 августа 2022
Херсон це Україна
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это может быть обычное ИПСО
В смысле ?
А это что?
Чисто решили покататься и технику покатать ?)
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это может быть обычное ИПСО
lilykas• 08 августа 2022
Мой любимый Херсон!!! Ура Ура Ура!!!
Alexandra• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле наши разнесли ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
Это обычные фразы из ТВ той стороны. Не важно наши или нет, но некоторые жители считают, что во всем наши все равно виноваты, их не ищменить
Поля Дяченко• 08 августа 2022
Ответ дляkystik
Что мне нравится - так это реакция местных очевидцев на взрывы. Они радуются - вот что главное. Они знают что скоро их освободят.
Я общаюсь с женщиной с Херсона. Она переселенка теперь. Ей все равно, что ее дома может не остаться, главное, чтоб всю парашистскую кодлу выгнали

Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
А это что?
Такое же самое сообщение, что в течение двух - трех дней они покинут Херсон я читала в мае. И?
Танюша• 08 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Я з Херсону, багато родичів та друзів як в місті, так і в Олешківському районі. Вони зараз користуються водним траспортом.
Інформація про аварію судна -фейкова.
Young cat• 08 августа 2022
Ответ дляТанюша
Інформація про аварію судна -фейкова.
Ну Слава Богу
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Роддственикам в Новой Каховке от удара по складу крышу побила, но все равно люди счастливы
Поля Дяченко• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле наши разнесли ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
А Вы думаете, что в Чернобаевке не было домов?
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле наши разнесли ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
Война так бывает
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну если для вас правда только , что говорят по раша тв, то можете в теме не участвовать
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляirina _d
И, главное, удивляются, что местные их ненавидят. Ожидали радостного лобызания асвабадителей, что ли? Реально дебилоиды.
Когда они уже свалят все из нашей страны.
Пусть бы уже обиделись, что любви к ним нет, да и чесали к себе.
ну, їх надихнув 2014й, коли на певній окупованій території кадирівцям пахви і десна місцеві цілували, освободітєлями іменували
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Были
И что ?
Наши по домам били?
Или пусть бы тянули технику и убивали ней людей,не надо было нашим ее громить?
Танюша• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну взагалі то, якщо без рожевих шмарклів.
Легко не буде. Таки думаю що будуть утримувати Херсон до останнього.
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Война так бывает
Со своим не все так однозначно и так бывает
На рашу идите
Не бывает у наших , они по мирным не бьют !
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как-то по скоплению БТГР нельзя сказать о подготовке к отходу

Снимайте розовые очки! Не будет быстрого освобождения Херсона и арбузов послезавтра. А будет долгая, методичная и кровавая работа

Поля Дяченко• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Были
И что ?
Наши по домам били?
Не надо так реагировать. Факт в том, что и дома мирных жителей там пострадали.
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляOksanka_
Удалено администрацией...
а ваші що рознесли і розносять в Україні? Ті ваші, що приперлись у 2014му і зараз у лютому
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляMan-Gust
Люди радуются предстоящим боям в своем городе? Вот прям искренне? Какие молодцы, настоящие патриоты!
ну, не всім же пахви кадирівцям цілувати і під моторол всіх мастей радісно лягати
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Если бы раз за разом наши не разбивали их склады в Чернобаевке , то пострадали бы от этого оружия тысячи и дальше что ?
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
На рашу идите
А вам просто рассказываю, что мы тут смотрим сериал Чернобаевка, а людям абсолютно не смешно там. Сел на границе с Николаевской и Днепропетровской областями тоже нет. Но вы меня сейчас будете обвинять в любви к окупантам
старик Мендельсон• 08 августа 2022
Ответ дляOksanka_
За все время не было ни одного зеленого коридора, люде выехали только на свой страх .
На прошлой недели прошел дождь и размыло дороги , и все застряли в полях , стоят по 5 дней
Чтобы зелёный коридор стал таковым, его безопасность должны обеспечить обе воюющие стороны.
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле наши разнесли ?
Наши разнесли села ?
Не путаете ничего ?
так то ж, напевно, у неї свої ’наші’, котрі українцям зовсім не наші
Танюша• 08 августа 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Коли перший російський танк заїхав на мою вулицю - я зрозуміла чітко - це війна.
Пуля не буде летіти зігзагами щоб оминути мирного жителя.
Коли йде війна прилетіти може з обох сторін.
І винен буде тільки той, хто розпочав цю війну
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну так рашисты уничтожили их
Какие претензии к ЗСУ?
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так рашисты уничтожили их
Какие претензии к ЗСУ?
Еще раз это констатация факта и небольшой рассказ о ситуации в тех местах.
Танюша• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ще раз іде ВІЙНА, грьобана війна! сел немає, пів Миколаєва немає, будемо соплі жувати - втратимо Одессу і Харків