Чукча Мукча• 08 августа 2022
Врач-косметолог. Оболонь, Виноградарь
Девочки, может есть проверенные, посоветуйте. Хочу уколоть лоб.
Та легко!• 08 августа 2022
Рекомендую косметолога - освіта - щелепно-лицьовий хірург Доктор Зубач (в інстаграм dr_zubach). Має свій кабінет біля мінської райдержадміністрації на Тимошенка.
Чукча Мукча
• 08 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Дякую
Бавовна• 09 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А есть сайт, страничка?
В инсте не знаю, знаю доктора просто, это гуру косметологии и просто асс ботулинотерапии попробуйте в фб написать ей , может даст инсту, но это тот специалист который даже из косого хромого сделает принцессу- уверена на все 100
Чукча Мукча
• 09 августа 2022
Ответ дляБавовна
А где принимает? Или тел напишите, пож-та
Бавовна• 09 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Напишите ей в фб в личку она все даст , личный телефон без согласия я не даю