08 августа 2022

Курьеры InPost

Наконец-то я заказала через интернет в Польше. Вопрос по курьерам, читала что они не столь ответственно относятся к доставке, могут не завезти заказ или же бросить его под дверью. Заказ на 130 злотых, не хочется потерять деньги. Кто уже получал заказ на дому, норм доставили?
slpplp 08 августа 2022
Замовляю купєрсьуі доставки вже біля 4 років. Жодного разу не було нічого подібного .
Один раз не було нікого дома, то отримала смс, що посилка у сусідів
автор Galina_vinsport 08 августа 2022
Ответ дляslpplp
Замовляю купєрсьуі доставки вже біля 4 років. Жодного разу не було нічого подібного .
Один раз не було нікого дома, то отримала смс, що посилка у сусідів
У соседей - не радует, мы только неделю назад переехали с общежития в съёмную квартиру и соседей не знаем ещё.
slpplp 08 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
У соседей - не радует, мы только неделю назад переехали с общежития в съёмную квартиру и соседей не знаем ещё.
Якщо я впевнена, що хтось буле дома - замовляю кур’єром. Якщо ні - на пачкомат, забираю коли зручно. З цим взагалі жодних проблем
автор Galina_vinsport 08 августа 2022
Ответ дляslpplp
Якщо я впевнена, що хтось буле дома - замовляю кур’єром. Якщо ні - на пачкомат, забираю коли зручно. З цим взагалі жодних проблем
А до скольки они развозят заказы?
slpplp 08 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А до скольки они развозят заказы?
Кур’єр ? Зазвичай до обіду. Приблизно з 11 до 14. Рідко буває інакше
Всем_Рада 08 августа 2022
Никогда не было проблем, учитывая что получатель не я, а склад перевозчика в Украину. Всегда все вовремя и без прецедентов. Уже несколько лет покупаю в Польше, находясь в Украине.
автор Galina_vinsport 08 августа 2022
Ответ дляВсем_Рада
Никогда не было проблем, учитывая что получатель не я, а склад перевозчика в Украину. Всегда все вовремя и без прецедентов. Уже несколько лет покупаю в Польше, находясь в Украине.
Склад перевозчика - это другое..
Всем_Рада 08 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Склад перевозчика - это другое..
Почему другое? Наоборот он работает в определенные часы и посылку могут н успеть доставить, а если получатель вы лично, то хоть круглосуточно можете находиться дома и не пропустите доставку.
автор Galina_vinsport 09 августа 2022
Ответ дляslpplp
Кур’єр ? Зазвичай до обіду. Приблизно з 11 до 14. Рідко буває інакше
А что можете сказать по поводу приложения Shopee??
slpplp 09 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А что можете сказать по поводу приложения Shopee??
Не знаю, не користувалася. Купую на Аллегро, Аліеаспресс, одяг по сайтах ( НМ, Манго, Зара в тд) чи в живих магазинах галерей. Люблю ТКМахх і аутлети. Техніку в Медіаексперт
автор Galina_vinsport 09 августа 2022
Ответ дляslpplp
Не знаю, не користувалася. Купую на Аллегро, Аліеаспресс, одяг по сайтах ( НМ, Манго, Зара в тд) чи в живих магазинах галерей. Люблю ТКМахх і аутлети. Техніку в Медіаексперт
Катовице или я путаю?
slpplp 09 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Катовице или я путаю?
Ці магазини є всюди, у великих містах( як Катовіце) тим більше .
автор Galina_vinsport 09 августа 2022
Ответ дляslpplp
Ці магазини є всюди, у великих містах( як Катовіце) тим більше .
Вы в Катовице, я имела ввиду 🤭
slpplp 09 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вы в Катовице, я имела ввиду 🤭
Ні, недалеко від Вроцлава. На закупи їздимо до Вроцлава, Лєшно, Любіна. На екскурсії- до Варшави, Кракова, Закопане, Карпачу
автор Galina_vinsport 09 августа 2022
Ответ дляslpplp
Ні, недалеко від Вроцлава. На закупи їздимо до Вроцлава, Лєшно, Любіна. На екскурсії- до Варшави, Кракова, Закопане, Карпачу
О, тогда прошу прощения. Была в Конты Вроцлавски неделю..🤭