Остановщица• 08 августа 2022

У кого был микроинсульт? Как после него здоровье?

Я перенесла микроинсульт. Транзиторно ишемическая атака, типа того. Промыли мозги в реанимации. Уже прошло время, но все равно остались проблемы. Нет сил, слабость, сильно реагирую на погоду. Головные боли, память слабая, нарушен глотательный рефлекс немного. Как вы себя чувствуете? Были ли у кого то повторные приступы?
Ошеламиссимо• 08 августа 2022
Оформила инвалидность 2 группы, после якобы ’микроинсульта’. Обследуйтесь нормально.

неДоЖиру• 08 августа 2022
На жаль у всіх знайомих через 2-3 роки в середньому ставався інсульт, більшість померли(
Магиня• 08 августа 2022
После микроинсульта родственница неделю лежала в больнице, мрт(или кт), анализы, капельницы. После этого прошло уже два месяца, выписали кучу таблеток. Слабость, сонливость, отсутствие аппетита, проблемы с памятью
Магиня• 08 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Что обнаружили при обследовании?
Анка-пулемётчица• 08 августа 2022
Нужно следить за давлением. Контролировать вес. Пить таблетки. Правильно питаться.
Поторописька• 08 августа 2022
После микро папу лечили дома, уколами и камельницами, мрт не делали, но у нас побывали участковые, невролог, медсестра дневного стационара. После он прожил еще 11 лет и умер от инфаркта, за давлением не следил и был диабет инсулинозависимый уже.
Поторописька• 08 августа 2022
Автор обследуйтесь досконально, держите руку на пульсе и найдите хорошего врача который будет вас долго и придирчиво вести
автор Остановщица • 08 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо)))
автор Остановщица • 08 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А вы сразу оформили. Я сделала глупость. Сразу не оформила. Ездила к врачу индивидуально. Теперь наверное уже поздно. Вас на что проверяли? Чтоб подтвердить инвалидность?