NutellaYam• 06 августа 2022

Северная Корея. Как думаете вброс или реально может быть

Чашечка кофе• 06 августа 2022
Пора прятать собак и рис

автор NutellaYam • 06 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пора прятать собак и рис
Я серьезно. Как думаете? На них уже и так санкции. Как на это смогут повлиять?
Чашечка кофе• 06 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Там написано, что это неудалось до конца проверить. Уже обещали тысячи сирийцев. И где они?
lisik_777• 06 августа 2022
Блядь, мне хочется проснуться.
Не баньте, нет синонимов.
Nathalie27• 06 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
В последнем абзаце на скрине приписка, что эту новость не удалось проверить. Можете считать это вбросом
uma• 06 августа 2022
Они как жратву увидят так сразу сбегут в поля/леса… для них даже траву жрать нормальное явление. Там же голодуха страшная.
Но думаю вброс.
ДонаФлор• 06 августа 2022
В Кыргызтане тоже набирают наёмников для войны с Украиной. Так что всё возможно. Может и корейцы поедут.
Piracanta• 06 августа 2022
Я извиняюсь, а откуда у северокорейцев взялся богатый опыт ведения контрбатарейной войны?
Что_по_чем• 06 августа 2022
Может и правда, но число 100к явно завышено, в это не верю

tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Гниють десь під вербами
Asasasasa• 06 августа 2022
Они как цивилизацию увидят сами сбегут
OlgaDS• 06 августа 2022
Ответ дляuma
Но думаю вброс.
Згодна. Курей і свиней треба ховати
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Вони чемпіонат світу виграли))
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Вони чемпіонат світу виграли))
Безимени890123• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Вони і на Сонце злітали. То чому б немати ’досвід’.
Piracanta• 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Вони чемпіонат світу виграли))
Аааа) Я думала, что это ветераны войны в Корее в пятидесятых годах прошлого столетия.
Gala_la_la• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
KoZa-biRuZa• 06 августа 2022
Так там за побег из страны чуть ли не казнь, насколько я помню. Они как свободу учуют - разбегутся в разные стороны.
Зачем им за раисю умирать, если можно в любой свободной стране попросить убежища и пожить по-человечески?
lith_oops• 06 августа 2022
Так они сбегут все. Это ж вариант сбежать, ну вы бы не воспользовались? Перешел к нашим и просишь убежища. Понятно же, что насильно отправляют, я думаю, наши нормально отнесутся.

Piracanta• 06 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пора прятать собак и рис
И капусту) А то кимчи наделают.
yokogama1• 06 августа 2022
они по дороге на фронт разбегутся, увидев блага цивилизации)
rybka21• 06 августа 2022
охосподи...нью йорк пост
это ж желтая пресса
да и публикации такой там нет
kirrrya• 06 августа 2022
капец новости((
я как представлю теперь карту мира, где выделена рашка и Северная Корея , которые воют с Украиной
что ж нам так не везет
Ifsogirl• 06 августа 2022
Я уверена вброс. Там из страны хрен кого выпустят, а тут прям аж сто тысяч.
Shipowner• 06 августа 2022
Ответ дляlith_oops
У них семьи в заложниках
И петь им будут про америкосов
Им все ,кто не азиат-американец
Тут нужна хитрость))
Ksenia-e9d7• 06 августа 2022
Извиняюсь, но вот это пачка у него. Сейчас рэпнет
Фантуля• 06 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
В нашей земле, но сирийцы были .
Фантуля• 06 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Проблема в том , что родственники останутся там, там как при сталине, если что-всю семью в утиль(
noree• 06 августа 2022
Вони ж вже сьогодні пообіцяли помститися Вашингтону за візит Пелосі в Південу Корею… не до нас поки що))
alenka3108• 06 августа 2022
Та ну, дівчата, хто ж їх з країни випустить? В цивілізацію