Ширли-Мырли• 08 августа 2022
Окрашивание корней аммиачной и длины безаммиачной одновременно?
Подскажите, пожалуйста, как вы красите,в один раз или сначала корни, потом смываете-сушите,длину безаммиачной....Цвет краски на корни и длину один и тот же
Краля-Галя• 08 августа 2022
Посмотрите на Ютюб про повторное окрашивание при отросших корнях. Надо делать эмульгирование.
Мастер Пис• 08 августа 2022
Все крашу аммиачной. Есть седина. По всей длине. 1 раз в 5 недель. Уже много лет. Все нормально с волосами. Короткая стрижка.