Манька Галченок• Изменено 08 августа 2022
Киев, у вас пускают в сад только при наличии справки о работе?
Киев, заведющая садом говорит что если сад откроется с сентрября, то примут только тех детей, чьи родители предоставит справки с места работы о необходимости нахождения на рабочем месте. У кого как?
о
Манька Галченок
• 08 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
По всій Україні так.
А, вирішила обмежитись Києвом, думала в кожній області свої накази. Дякую.