Акуна_Матата• 08 августа 2022

Виски от головной боли

Девочки, умираю от головной боли, прям сжимается все в голове. Когда-то помню было такое, муж налил 40 гр коньяка и через 15 минут попустило. Это любое спиртное так действует или только коньяк. У меня просто , кроме виски ничего нет
Кисельная барышня• 08 августа 2022
Я спазмалгон пью. А вы смотрите 🥃

автор Акуна_Матата • 08 августа 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я спазмалгон пью. А вы смотрите 🥃
Та если был спазмалгон( нету таблеток
Мяуням• 08 августа 2022
У меня 2 года хроническая головная боль, никогда не проходит😭😭😭 ничего не помогает, ставят диагноз ГБН
Ламборджини• 08 августа 2022
Меня вчера от отравления ликёром и джином лечили, так что можно виски 50 грамм. Только охладите
автор Акуна_Матата • 08 августа 2022
Ответ дляМяуням
Ужас специально погуглила, что это , вот у меня тоже как сжимается и давит. Ужасное ощущение
автор Акуна_Матата • 08 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Помогло?
Мяуням• 08 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я и лежала под капельницами много раз, сдавала разные анализы, была у гинеколога, стоматолога, нейрохирурга, инфекциониста, невролога. Сводится к тому что головная боль напряжения, я просыпаюсь и засыпаю с ней, мне ничего не помогает ((( я привыкла жить с ней и не помню какого это, когда не болит
Ламборджини• 08 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Помогло?
Я в шоке - помогло. Я сейчас во Франции, тут лекарства так не купишь и к врачу не попадешь. Семья принимающая налили сначала ликер а потом утром джин. Идеально. Я такого подхода раньше не знала
Ms. Анонимная• 08 августа 2022
Ответ дляМяуням
Шукати далі, як так жити? Спина? Нерви? Біль напруження лікується, шукайте причину, якщо нерви, антидепресанти, спина, особливо шийний відділ

автор Акуна_Матата • 08 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Прикольно)
Вот и я не в Украине, аптеки в 18 закрываются, спазмалгон у меня забрала соседка и с концами
автор Акуна_Матата • 08 августа 2022
Ответ дляМяуням
Может шею проверить, спину? Помню у мамы что-то подобное было, а на все лекарства у неё аллергия, иглоукалыванием спаслась
Мяуням• 09 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я делала Мрт головы, шеи и спины…..вы думаете я за 2 года не проверяла ничего? Я от а до я проверила своё тело, у всех врачей
Мяуням• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы думаете я не хожу по врачам? Назначали мне антидепрессанты сейчас и год назад, не могут подобрать, не помогают…