Плакулька• 09 августа 2022
Чему вы завидуете больше всего?
Если у вас есть это качество. И почему?
Результат:
вже голосів:
148 (35.07%)
Успешной карьере и богатстве
125 (29.62%)
Крепкому здоровью
70 (16.59%)
Успешной личной жизни и семье
31 (7.35%)
Харизме и обаятельности
29 (6.87%)
Красивой внешности
19 (4.5%)
Тому что человек живёт с Богом
Файна пані• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Что тяжелого в том, чтоб открыть рот? Это тяжело? Как это может быть тяжело? Дети в 2-3 года уже говорят. Странный комментарий для меня...
У вас, похоже, обратная проблема. Потому и не понимаете.
Персонаж Аноним• 09 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Пробовали, особенно муж. Но мы разные. Я романтик, он шутник ниже пояса. В сексе не хочет меня удовлетворять(куни извиняюсь за подробности, позы и места всё банально а куни не делает пока я его не удовлетворю), дома мы сидим просто в телефонах, романтики и ужинов при свечах нет, одни прогулки скучные. Шутит постоянно про пердёж и какашки🥴 иногда хамит и огрызается и не хочет помогать по дому. Но говорит что очень хочет изменить наши отношения. Занавес
А до свадьбы он был шутник выше пояса?
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Так а чем это Хорошо?
Пропадает вкус и ценность приобретённого
Ну да 20 лет бесплодия.....Хотели бы попробовать на вкус?
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Молодец парень) У меня такие же способности к языкам, как у него. Но не буду больше тут ничего писать. Не принято тут быть талантливым и успешным. Заклюют))
Согласна))ещё блин и красавчик,185,с вишневыми глазами,ясень))умняшшшкаааа)))
Ой))я вот без талантов особых))я их ценитель))))
Сама все делаю не идеально))
Плакулька
• 09 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А до свадьбы он был шутник выше пояса?
Ну такого не было, были рестораны, милое общение, букеты цветов. Было хорошо. А потом что-то пошло не так и сейчас даже цветов не могу добиться
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Співчуваю та дуже розумію вас.
ШапкаУшанка• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
С мозгом все отлично) но не у всех так. Понимаю. Сочувствую)
Как может быть с мозгом отлично у человека, который не понимает?
У вас явные проблемы, нужна консультация специалиста.
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так у Вас мозги есть, и это супер. А у меня их нет, сколько мне мужчины не давали денег на бизнес, при чем помогали его запустить, у меня ничего в итоге не выходило. Потому что тупая и все тут
Нет
Обычно это не из-за тупизны
Нужна деловая жилка
Или интуиция
Кстати это можно развивать)
Обычно это не из-за тупизны
Нужна деловая жилка
Или интуиция
Кстати это можно развивать)
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Співчуваю та дуже розумію вас.
Так у меня уже счастье под боком сопит. Большое и долгожданное)
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Началось хамство и демострация собственной глупости. Всего доброго) удаляюсь.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вибачте будь-ласка мене.
Це прекрасно
ШапкаУшанка• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Не демонстрируйте хамство и собственную глупость и удаляйтесь.
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вибачте будь-ласка мене.
Це прекрасно
И у вас все будет) искренне желаю!
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
И у вас все будет) искренне желаю!
Дякую. Також є вже. Тільки усиновлено моє чудо))
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Хм
Я не могу вам сказать ни сочувствую ни пожелать и посоветовать чего -либо потому,что это банально
И да)если произойдёт то ,что вы желаете-для вас это будет много ценнее ,чем для тех,кто этого даже не заметит
Я об этом
Выстраданое всегда ценнее
Я об этом
Выстраданое всегда ценнее
Барбитта• 09 августа 2022
Не завидую никому и ничему, потому что это не продуктивно. Если мне чего-то хочется - просто стремлюсь к этому
Dark_Yasna• 09 августа 2022
способностям, но завистью это не могу назвать, скорее восторг и погноблю себя))), ну почему я так не могу?
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, тогда и прибавления вашей семье)
Лукава Кішка• 09 августа 2022
Ответ дляПлакулька
И можно было добавить категорию не завидую ((( немного поспешила я
Ну да, я из этих.
Но отметила что из этого списка мне не хватает. Не завидую
Успешной картеры не хватает
Кима_кепка• 09 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Завидую умным женщинам, бизнесвумен, которые сами могут зарабатывать большие деньги. Я только мужиками могу крутить, на большее ума не хватает
А я вот ни того, ни другого...
Шиворот Навыворот• 09 августа 2022
Завидую сейчас, что женщины в россии спят спокойно, что детей собирают красиво в школу , что жилье покупают обустраивают и рады и счастливы.
А у нас в Стране война , дети в школу не пойдут, спать спокойно не можем, жилье разрушено у многих. Судьбы и жизни покалечены !! Не знаю это зависить или ненависть ???
Оля_с_киркою• 09 августа 2022
вариант G - отсутствию мозгов!
Умиляют такие припечатанные люди - ничего не знают, нифига не хотят, нигде не были... Живут в вакууме, и все им падает с неба! Дуракам везет!
Клептоманка• 09 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Все течет, все меняется.А Вы не допускаете мысли , что придет время и на россии матери будут своих детей собирать не в школу, а в пластиковые пакеты по кусочкам, а развалины их когда-то красивых домов, станут им гробами, в котором они будут похоронены заживо
Оля_с_киркою• 09 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
головне для дівчини вдало вийти заміж
жесть!
Оля_с_киркою• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Есть люди лентяи, лучше будут охать и завидовать. Тот же англ можно выучить за 3 месяца! Легко! Хотя бы мало мальски начальный уровень.
Шиворот Навыворот• 09 августа 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет не допускаю так как не желаю зла им лично. Хочу ,только спокойной жизни нам в Украине. Я думаю ,что даже если правду им показать они не поверят !
Наверное это всё-таки зависть а не ненависть.
Онанимный пользыватель• 09 августа 2022
На порвом месте конечно же здоровье.
Но я очень уважаю и по белому завидую людям с умом. Не проыесморы всякие, а именно людям, которые своим умом придумали, создали, организовали что то ценное для своего благосостояния и мира.
жар-птица Нюра• 09 августа 2022
Вільному часові і можливості подорожувати у будь-яке місце і в будь-яеий час.