Плакулька• 09 августа 2022
Чему вы завидуете больше всего?
Если у вас есть это качество. И почему?
Результат:
вже голосів:
148 (35.07%)
Успешной карьере и богатстве
125 (29.62%)
Крепкому здоровью
70 (16.59%)
Успешной личной жизни и семье
31 (7.35%)
Харизме и обаятельности
29 (6.87%)
Красивой внешности
19 (4.5%)
Тому что человек живёт с Богом
КвартираЧья• 09 августа 2022
Завидуют тому у кого чего нет, а очень хочется. У каждого человека одно хорошо, другое не очень.
Люблю порядок• 09 августа 2022
Тем кого родители любят и заботятся. У кого хорошая семья дружная. Всегда мечтала иметь такую семью.
Наизнанку• 09 августа 2022
Последний раз завидовала в школе еще. Однокласснице с длиннющими и очень красивыми ногами.
А потом научилась любить свои коротенькие мощные лапки :)
Потому что я ими и в горы, и в лес, и вообще ими очень удобно вращать под собой планету.
Как то дальше не завидовала, а училась у лучших. Или не парилась.
Вот даже сейчас муж на войне, можно было бы позавидовать тем, кто с мужем. Но не завидуется.
миссАрфография• 09 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Согласна
Быть нужным востребованным профи
Всегда говорю об этом дочери
Быть нужным востребованным профи
Всегда говорю об этом дочери
головне для дівчини вдало вийти заміж
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Не сказала б про заздрість по-чорному, але сумно від того, що хтось має здоров’є та поруч близьку та кохану людину, що є сім’я повна, проводять разом час, гуляють. Ех
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Как легко говорят дети... И с каким трудом нам даётся каждое слово....
Вообще не поняла Ваш коментарий. Это от психотипа зависит. Я болтаю всю жизнь. Говорю уже на 5 языках. Для меня вообще нет ничего более легкого чем коммуникация. Кстати, и это в том числе помогло построить успешную карьеру.
Файна пані• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Так а что вы тогда не поняли? Или просто покрасоваться перед человеком захотели?
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Завидую тем у кого есть дети. 5 лет не могу забеременеть
Сестра мужа родила 2 года назад в 15. Почему одни очень мечтают о детях и все для этого делают
А, другие рожают в раннем возрасте не желанных детей, которых потом ненавидят
Зато у Вас есть муж. А многие всю жизнь мечтают о любви и замужестве и им не дано. У Вас все получится через 2 года. Вы торопите события.
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
головне для дівчини вдало вийти заміж
Это зависит от амбиций
Для меня этого слишком мало
Плакулька
• 09 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня так) я завидую семьям которые не ссорятся. Ругаемся с мужем ежедневно, устала уже. И надоели друг другу. Не вижу счастья в нашей семье. Скучно и пресно
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Что тяжелого в том, чтоб открыть рот? Это тяжело? Как это может быть тяжело? Дети в 2-3 года уже говорят. Странный комментарий для меня...
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Не пробували оновити почуття?
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
У меня у дочери друг-Лингва,от скуки выучил испанский,чисто на выходных ,за полгода,читает пишет говорит,приехал в Ирландию и отлично общается с местными ,об англ и не говорю
Мальчишке 17 лет
Повелитель интернета• 09 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Завидую умным женщинам, бизнесвумен, которые сами могут зарабатывать большие деньги. Я только мужиками могу крутить, на большее ума не хватает
Ха, ну, я не великі, але гроші заробляю, саме тому, що чоловіками крутити не вмію)
Тому і приходиться - сама, все сама))
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Свободе , полной семье
Свобода и полная семья это фактически взаимоисключающие понятия. Где есть настоящая семья, там всегда забота о других, общем благе и частичное жертвование своих интересов. О какой свободе идет речь..
Аноним-ка• 09 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Только сегодня детям читала лекцию что зависть, это саморазрушение. Это то, над чем нужно работать и избавляться. И чем раньше, тем лучше.
зависть - это хорошо. это толчок к развитию.
только не так: у соседа машина, завидно - нужно отобрать, соседа убить.
а так: у соседа машина, завидно. и я себе заработаю и куплю.
ШапкаУшанка• 09 августа 2022
Ответ дляФайна пані
У человека язык вререди мозга, вот и болтает
Аноним-ка• 09 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что значит - живёт с богом? Это как?
шизофреники может? как можно жить с богом?
ХвостПистолетом• 09 августа 2022
Я не завидую, а меня восхищают люди, которые в негативных ситуациях могут контролировать свои эмоции.
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мальчишке 17 лет
Молодец парень) У меня такие же способности к языкам, как у него. Но не буду больше тут ничего писать. Не принято тут быть талантливым и успешным. Заклюют))
муха в кедах• 09 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
С мозгом все отлично) но не у всех так. Понимаю. Сочувствую)
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Все верно
Нет понятия ,что никто никому не должен
Плакулька
• 09 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не пробували оновити почуття?
Пробовали, особенно муж. Но мы разные. Я романтик, он шутник ниже пояса. В сексе не хочет меня удовлетворять(куни извиняюсь за подробности, позы и места всё банально а куни не делает пока я его не удовлетворю), дома мы сидим просто в телефонах, романтики и ужинов при свечах нет, одни прогулки скучные. Шутит постоянно про пердёж и какашки🥴 иногда хамит и огрызается и не хочет помогать по дому. Но говорит что очень хочет изменить наши отношения. Занавес
Советничаю тут• 09 августа 2022
Австралии завидую
Хоть и с пауками и змеями, но живут себе относительно спокойно в уединении, без чекнутых соседей под боком.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Гидотно якось з таким
Тетя из министерства• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Завидую тем, кому все дается легко и без напряга.
Так а чем это Хорошо?
Пропадает вкус и ценность приобретённого
Янка-угомонись• 09 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Тому і приходиться - сама, все сама))
Ну так у Вас мозги есть, и это супер. А у меня их нет, сколько мне мужчины не давали денег на бизнес, при чем помогали его запустить, у меня ничего в итоге не выходило. Потому что тупая и все тут